Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подозреваемый в зверском убийстве студента рассказал, что случайно ранил жертву, а потом испугался и добил его



Как сообщалось ранее, в Николаеве задержан подозреваемый в зверском убийстве 18-летнего студента НГУ им. Сухомлинского.

 

В Отделе коммуникации ГУ национальной полиции Украины в Николаевской области уточнили, погибший и задержанный дружили с детства. По словам 19-летнего злоумышленника, в тот день он находился в гостях у потерпевшего. Ребята играли, имитируя драку, держа в руках ножи, и в какой-то момент задержанный, не рассчитав силу и направление удара, нанес оппоненту ранение в живот.

 

У пострадавшего началось кровотечение. Сначала злоумышленник пытался оказать первую медицинскую помощь, но, увидев, что ситуация только ухудшается и испугавшись ответственности за нанесение телесных повреждений, решил добить своего товарища.

 

Когда раненый уже не подавал признаков жизни, парень, создал беспорядок в доме, имитируя ограбление, взял мобильный телефон и ноутбук потерпевшего и поехал к своим знакомым, которые живут на территории Центрального района Николаева.

 

По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть 18-летнего парня, который получил 85 ножевых ранений, наступила в результате кровопотери. Назначено проведение дополнительных экспертиз.

 

Преступник задержан в порядке ст.208 УПК, решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Вещи, которые злоумышленник забрал из дома потерпевшего и успел реализовать, изъяты и приобщены к материалам уголовного производства в качестве вещественных доказательств.

 

Уголовное производство дополнено еще одним пунктом ч.2 ст.115 УК Украины. В действиях задержанного, который обоснованно подозревается в причастности к совершению убийства, совершенного с особой жестокостью, следователи усматривают наличие уголовного преступления, предусмотренного п.4 вышеупомянутой статьи.

Поделиться:
 


БУКВОЕД
 2016.02.24 23:00 [UA]
А второй что? Нервно курил в сторонке. Мрази. Ублюдки. Точно надо вводить смертную казнь.

Я
 2016.02.24 23:15 [CA]
Скоро отпустят по "закону савченко"....

а
 2016.02.24 23:37 [UA]
в русскую рулетку они играли?

число
 2016.02.24 23:47 [UA]
ножевых ранений увеличивается в каждой статье последующей прям как курс доллара на Украине

1
 2016.02.24 23:59 [UA]
Он просто споткнулся и упал на нож... И так 85 раз подряд...

прохожий
 2016.02.25 05:00 [UA]
Врет, конечно. Цинично и нагло. А добил для того, чтобы у парня не было шансов рассказать правду.

Ми-Кола
 2016.02.25 08:36 [UA]
Поки не пізно смертна кара-тому хто забрав усвідомомлено життя людина і не важливо де він це зробив ,-чи на кухні чи на майдані і без ніяких амністій.

Ольга
 2016.02.25 10:42 [UA]
Страшно представить сколько таких дебилов с кашей в голове ходит рядом с нами, и живет то же, "испугался" он, а вызвать скорую нельзя было?? уж лучше добить что бы не мучался да???. Расстрел собаке.

я
 2016.02.25 11:21 [UA]
> Ольга (2016.02.25 10:42 [UA])
Я тоже так подумала..Ну бывают такие ситуации среди молодежи-подрались,или в шутку... Но здесь я не верю в такое..Какая тварь..Даже ранив случайно,можно вызвать скорую,и парень остался бы жив. Еще и вещи прихватил с собой,и продал их.Какая тут случайность!Такое горе родителям!

аналитик
 2016.02.25 12:50 [UA]
На виселицу сволочей и обоих ! В этом деле не может быть свидетелей и наблюдателей !
Что второго уже отмазывают - это же звери какие -то , слов нет чтобы выразить своё возмущение ...
Просто взяли и убили , игрались и решили добить , подонки конченные, даже звери так не поступают...
Смерть им и только !

это друг детства
 2016.02.25 13:49 [UA]
добивал его както странно-85 раз-даже кур так не режут-у него рука не устала?

Елена ( )
 2016.02.25 23:18 [RU]
А как родителям жить с этим горем?

АТОШНИК
 2016.02.27 00:40 [UA]
отправить на пожизненный срок в АТО

Подозреваемый в зверском убийстве студента рассказал, что случайно ранил жертву, а потом испугался и добил его

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО

[26.05 12:42]  
Самые смешные мемы на финал Лиги Европы. ФОТО

[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]