Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коммунальщики разбирают "третий майдан" в центре Киева



В Киеве на Майдане Независимости работники коммунальных служб вывозят мусор и разбирают "баррикады", установленные активистами, называющими себя "Революционными правыми силами".  

Об этом сообщает LB.ua с места событий.

Поддержать коммунальщиков пришли бойцы антитеррористической операции. Никаких столкновений в центре столицы не происходит.

Работники грузят бочки, в которых жгли костры, и другой мусор в грузовик и на прицеп трактора, после чего вывезут.

В настоящее время на Майдане осталась лишь одна большая военная палатка, которая стоит непосредственно у Стелы Независимости.

Напомним, в субботу несколько сотен людей в камуфляжной форме, которые называют себя Штаб Революционных правых сил (РПС), провели несколько акций в центре Киева. В частности, пострадали офис SCM, Альфа-банк и Сбербанк России.

Вечером "революционеры" заняли один из залов отеля "Казацкий" на Майдане. Часть протестующих осталась ночевать на улице, для чего на площади установили несколько палаток. Среди требований протестующих - отмена Минских договоренностей и перезагрузка всей власти.

В воскресенье вечером митингующие провели "вече" и начали выбирать "министров".

Позже директор департамента социальной и гуманитарной политики Минобороны Валентин Федичев сообщил, что достиг договоренности с РПС об освобождении отеля. После этого "Штаб РПС" переселился с Майдана в переулок Шевченко, где расположен пункт приема помощи полка "Азов".

Поделиться:
 


работяга
 2016.02.22 12:11 [CY]
Без печенек не майданится

Анекдот дня.
 2016.02.22 12:17 [XX]
- Слыхал новость? На Украине опять майдан!
- А в чем дело-то? Они же царя своего уже прогнали?
- Да что царь! Теперь, говорят, что и самозванцы - не настоящие...

lg
 2016.02.22 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.22 12:47 [UA]
<удалено модератором>

Кот Матроскин
 2016.02.22 13:06 [XX]
> Не хватило (2016.02.22 12:42 [UA])

"Неправильно ты, дядя Федор, врешь. Ты себе врешь, а надо окружающим." (с)

Безобразная Эльза
 2016.02.22 13:16 [UA]
> Не хватило (2016.02.22 12:42 [UA])

Это Левочкин проплатил рекламу себя любимого, типо он пророссийский или его покровители пиндосы??
Давайте уже не брехать
Левочкин был куратором янука именно со стороны пиндосятины, на них работал, дал старт Майдану в 2013 и сейчас под пиндосам себя вполне шоколадно чувствует
Почемуто его не люстрировали ))))

Безобразная Эльза
 2016.02.22 13:23 [UA]
Вот обьясните мне этот алогизм
Если бы майдан 3 был инспирирован пророссийскими, значить они не хотят выполнения минска 2
Бьен
Тогда почему подпиндосная хунта не сорвет их коварные планы и не выполнит Минск 2

Значить киевская хунта играет на руку РФ ?
И всех истинных пидриотов это устраивает????

цитата дня
 2016.02.22 13:38 [XX]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.22 13:40 [UA]
Итак, почему существует реальный термин подпиндосники
Но термин подкацапники не является действительным

Сравнительный анализ
Что означает термин подпиндосник? Понятно того, кто находится ПОД пиндосами, то есть в зависимом положении, неравноправном
Причем абсолютно добровольно
Такие люди есть на Украине? Есть
Они считают нормальным, что пиндосы руководят действиями украинских политиков, что именно пиндосы назначают верховных чиновников типа премьера, яреськи и т п
Им нравится что вицепрез пиндосии Байден занимает креслр главы государства, а другая пиндоска Нуланд отдает распоряжения верховному органу Украины

Кроме того сами укроподпиндосники признают себя людьми второго сорта, а пиндосов некими высшими существами

Среди них распространены такие высказывания как : Мы умоляем Америку или Америка нам не дает умереть с голоду
рабская по сути психология
И наостанок...подпиндосники мечтают свалить с любимой украины, а предел мечтаний попасть в Пиндосию, которую они почитают землей обетованной

Что касается пророссийских украинцев, они хотят сохранить украину, и ...

Безобразная Эльза
 2016.02.22 13:52 [UA]
Главное
Украинцы никогда не были под россиянами, но всегда только ВМЕСТЕ

Любой украинец мог переехать жить в Россию и наоборот, любой украинец мог поступить в любой российский вуз и наоборот, любой украинец мог занять любую должность в России и наоборот

Чувствуете разницу?

Может в этом и секрет, пророссийскими стали те украинцы, которые не готовы делить людей по сортам и чувствовать себя ПОД кемлибо, вторым сортом
Даже за жырный кусок колбасы с барского стола

Запомните подпиндосники, вы существуете, поэтому для вас и есть название
А подкацапников нет, есть пророссийские, они же проукраинские люди, которые могут быть вместе, но никогда ПОД

Наблюдатель
 2016.02.22 14:20 [UA]
Какая печалька! Нуланд печенюшки не носит, пиндосы зелень мешками не завозят, прибабахнутые бабки консервацию не таскают, волонтёры шаровой жрачкой-выпивкой не снабжают, западенские рогули отказываются ехать у Кыив забесплатно...
Сплошное разочарование! Никакого тебе Мандана без разрешения пиндосов и Пайетовой организации и руководства!

капец
 2016.02.22 16:15 [US]
> Безобразная Эльза (2016.02.22 13:52 [UA])
Умничка все как всегда по полочкам, но убогим и возразить то нечего...No comments короче)Логика ребята не рушима, жаль только у щирых она сильно буксует.Пусть кто то возразит, особенно понравилось на счет вузов в сша...)))уже вижу здесь тыщи укр детей и у нас тыщи амерских...И фсе патамухто мы саюжники таааа нас амэрыка кохаить. А вот то, что вы реально нужны только Вашингтону и немножечко для НЮ воллстрит и то только для смуты в РФ, вас используют как тот презерватив, который скоро будет использован и выкинут...Очень скоро, очень жаль. Самая большая ваша ошибка считать Путина виноватым во всем, у вас не хватает мозгов осознать, что есть и другая сторона интересов. И так бывает часто, что так назывемый друг, он то как раз и есть враг ля нумеро уно. Повторюсь вас просто используют против РФ. Это прост такой бизнес, чем хуже в Европе, Азии и России, тем лучше и богаче здесь в штатах. И вместо того, чтоб сплотиться и жить в мире и достатке, вас сейчас разделяют и влавствуют. И не забывайте вы уже 25 лет независимы, грешите только на самих себя...

ВВС
 2016.02.22 16:21 [UA]
Нэма грошей нэма Майдану. Ну шо, лохи, как вам Украйына?

Коммунальщики разбирают "третий майдан" в центре Киева

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории

[24.04 00:03]  
Раскрыта причина быстрого набора веса, который тяжело сбросить

[24.04 00:02]  
Улыбка до ушей: порция смешных анекдотов от настоящих оптимистов

[24.04 00:01]  
Неповторимое чудо природы: загадочный Кривой лес в Польше. ФОТО

[23.04 23:54]  
Как «фитнес» вам вредит