Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стало известно, сколько подписей собрали за отставку правительства Яценюка



Во фракции "Самопомич" уже собрали около 40 подписей за отставку правительства Арсения Яценюка. Об этом сообщил в эфире "5 канала" нардеп от "Самопомочи" Руслан Сидорович.

 

Отметим, нардепы планируют набрать 150 подписей прямо в сессионном зале.

 
  

"Уже есть около 40 подписей ... По факту можно сказать, что сбор подписей начался сегодня, и я думаю, что уже завтра собрать 150 подписей прямо в сессионном зале сложно не будет", - добавил депутат.

 

Напомним, парламентская фракция "Блок Петра Порошенко" приняла решение проголосовать за отставку премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

 

РБК

Поделиться:
 


Студент
 2016.02.16 08:26 [UA]
Муздоболы , как же вы теперь без кроля ? кто же вас теперь потянет в "светлую" еуропейскую жопу ? ))))))))

хутинпуй
 2016.02.16 08:39 [UA]
> Студент (2016.02.16 08:26 [UA])

Ты своими тупыми коментами к каждой новости уже задолбал. Неужели живеш на 30 сребренников? Работу найти не пытался, может меньше топик засирать будеш. А вообще, соси у пуя и радуйся жизни.

Студент
 2016.02.16 08:52 [UA]
Неужели живеш на 30 сребренников?
> хутинпуй (2016.02.16 08:39 [UA])
Судя по тому , что муздобоьные шабаши в городе кончились , тебе даже того не присылают ? )))))

))))
 2016.02.16 09:11 [UA]
> хутинпуй (2016.02.16 08:39 [UA])тебя не Путин обидел поверь мне тебя жизнь обидела потому что ты долбоеб иди дворы мети работай в ближайшем времени ломать за 2 бакса нечего будит ты уже все сломал со своими посестрами)))

Всехузревший
 2016.02.16 09:13 [UA]
Неужели уйдет Растений Яйцевнюх?

эВРОПЕЕЦ
 2016.02.16 09:14 [UA]
дебилы! никуда его не уйдут. Как всегда разыграли спектакль перед тупым стадом. хахахах)) даже если его и снимут, неужели вы все ослы не понимаете, что курс на развал страны все равно продолжится. "Меняя актеров в на сцене, сценарий остаётся прежним"

работяга
 2016.02.16 09:36 [CY]
Надо готовить новый миллиард для нового премьера.

брр
 2016.02.16 09:38 [RU]
сколько надо подписей что бы вообще всё правительство ушло? я думаю народ подпишет!чемодан вокзал ГЕЙРОПА!!!!

брр
 2016.02.16 10:08 [RU]
> ? (2016.02.16 10:04 [UA])
мне разница есть и большая! ты недохохол. а я УКРАИНЕЦ!!!

44
 2016.02.16 10:33 [DE]
> хутинпуй (2016.02.16 08:39 [UA])
Я с вас офигеваю, эти дебилы опустили страну ниже некуда, оставив без работы тысячи людей своими бестолковыми указами, а у вас во всем Путин виноват. Нечего на зеркало принять когда рожа кривая.

?
 2016.02.16 10:46 [UA]
> брр (2016.02.16 10:08 [RU])
У вас, подкацапников, своя отдельная национальность - ПУТИКАНТРОП.
Ареал обитания - Азиопа.

С.Лавров - всем!
 2016.02.16 11:10 [UA]
Дебилы, б....дь!

С.Лавров - всем!
 2016.02.16 11:15 [UA]
Дебилы, б..дь!

брр
 2016.02.16 11:40 [RU]
> 44 (2016.02.16 10:33 [DE])
+100 к карме)

дааа
 2016.02.16 16:06 [UA]
> ? (2016.02.16 10:46 [UA])- А ваша среда обитание, по аналогии, ж опа?

Стало известно, сколько подписей собрали за отставку правительства Яценюка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО