Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ приостановили движение около 200 украинских фур



Министерство транспорта Российской Федерации сообщило об остановке движения 197 украинских грузовых автомобилей.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минтранса.

 

"К настоящему времени приостановлено движение 197 таких автомобилей", - говорится в сообщении министерства.

 

Кроме этого Минтранс заявляет, что со стороны украинских властей не поступало никакого официального уведомления о приостановлении транзитных перевозок через территорию Украины грузовых транспортных средств, зарегистрированных в РФ.

 

Напомним: Украина временно прекратила транзитные перевозки по своей территории грузовиками, зарегистрированными в России, в ответ на остановку Россией движения украинских грузовиков по ее территории.

 

Укринформ

Поделиться:
 


Студент
 2016.02.16 08:38 [UA]
В России еще не стартанула акция -------> выкинь , нах , вуйку с работы ?))

Судья Дредд
 2016.02.16 09:48 [UA]
> правильное решение (2016.02.16 08:42 [UA]) Оборвалась еще одна связь с цивилизованным миром. Рейтинг страны которая блокирует международные, МЕЖДУНАРОДНЫЕ !!!!! Карл, перевозки, с помощью ультраправых нациков, автоматически опускается ниже плинтуса, т.е ниже уровня где он до этого находился.

Все просто
 2016.02.16 09:55 [UA]
> правильное решение (2016.02.16 08:42 [UA])
Нет, это у тебя в голове что то оборвалось, похоже с рождения. Ну, или не укомплектовали мозгом.

патриот
 2016.02.16 10:04 [UA]
"Напомним: Украина временно прекратила транзитные перевозки по своей территории грузовиками, зарегистрированными в России, в ответ на остановку Россией движения украинских грузовиков по ее территории."

Что ж вы врёте, твари? Россия приостановила движение украинских грузовиков после того, как фашисты-правосекели стали ни с того, ни с сего блокировать российские фуры в Закарпатье.

Излюбленный способ пропаганды кастрюлеголовых: перевернуть всё с ног на голову.

Дураку безмозглому
 2016.02.16 10:41 [XX]
> правильное решение (2016.02.16 08:42 [UA])Вот и оборвалась еще одна связь с Кацапией.
Дурак ты, оборвалась твоя связь с Европой! Сначала полезные дураки из ПС перекрывают транзит УЖЕ ОПЛАЧЕННЫХ ЕС ТОВАРОВ в этот самый ЕС — причем беспредел снимается на камеры и идет в эфир телеканалов, ни о каком соблюдении процедур и договоров (которые Украина подписала, в том числе, подписывая пресловутую «ассоциацию» с ЕС) речи уже не идет. ЕС, понятное дело, за этот беспредел Украину оштрафует и всячески попинает.
«Европейские компании покупают в РФ условно красную икру, платят, грузят на российские фуры, а тут мы эти (уже европейские) товары не пускаем. Это может привести к тому, что нам Европа выставит иски, а бизнес той же Италии или Германии будет давить на свои правительства, чтобы снимали с России санкции«, – прокомментировал ситуацию украинский экономист Александр Охрименко.
Как бы в ответ на этот беспредел РФ вообще закрывает транзит украинских фур — и не только в Россию, но и на всю Азию. Украине минус товарооборот, Азия вынуждена брать аналогичные товары в России или через российских перевоз...

Дураку безмозглому
 2016.02.16 10:48 [XX]
Как бы в ответ на этот беспредел РФ вообще закрывает транзит украинских фур — и не только в Россию, но и на всю Азию. Украине минус товарооборот, Азия вынуждена брать аналогичные товары в России или через российских перевозчиков — России плюс. А тут и референдум в Голландии подоспел, по подтверждению ассоциации руины с ЕС. Как вы думаете — что наголосуют голландцы, когда все газеты и ТВ забиты сообщениями про то, как Руина блокирует товары, идущие в Европу?

Не рогуль
 2016.02.16 10:54 [UA]
Тут та же картина:
В который раз, читая комментарии, задумываюсь - а есть ли вообще в природе искренние, идейные сторонники майдана, революции гидности, политики нового правительства и различных акций "активистов", "волонтёров" и "патриотов"? Вот просто сравнить комменты "ватников" с "кастрюлями": первые хоть и гадят на Украину (будучи её гражданами) - делают это с обоснованием, аргументируя своё недовольство и задаваясь важными, актуальными вопросами. Со стороны же "кастрюль" почему-то выступает исключительно тупая шваль - с оскорблениями России и россиян, почему-то адресуя это всё своим соотечественникам с другим мнением... Любая проблема Украины - для них лишь повод испражниться словесной желчью и ненавистью к русским... Очень похоже на то, что "патриоты Украины" - всего лишь канадские ублюдки, находящиеся на рабочем месте. Их задача - уводить внимание от реальных проблем, разжигая ненависть и навязывая бессмысленный, быдлячий стиль общения... Несчастный украинский народ, за что тебя наказывает Бог? :(

Ватному дауну
 2016.02.16 11:01 [UA]
> Дураку безмозглому (2016.02.16 10:48 [XX])
Да покуй на твою Кацапедию, переживем.
А Европа только спасибо скажет, отсутствие на европейском рынке российских товаров породит их замещение своими европейскими товарами. Слово "импортозамещение" слышал?)))

Не рогуль
 2016.02.16 11:19 [UA]
> бу-го-га (2016.02.16 11:07 [UA])
Точно так же ты, шалава, прячешь за украинским прокси своё свиное канадское рыло :)))) И в данный момент занимаешься именно тем, о чём я писал - втягиваешь меня в свой быдлячий стиль общения о "козломордых", "фошыздах" и прочей "кацапии"... :)))) А что скажешь о правосеках, устроивших проблему не только (и не столько) России, но и Украине, и - больше всего - обожаемой вами Европе? :)))))

Вавилов
 2016.02.16 11:31 [UA]
> Ватному дауну (2016.02.16 11:01 [UA])
Майдауны тупиковая ветвь эволюции, и по определению нежизнеспособны как генетический мусор.

бу-го-га
 2016.02.16 11:44 [UA]
> Не рогуль (2016.02.16 11:19 [UA])

А с чего это ты, ватан, решил, что я из Канады? А чё не из "Омериги" или с ЮАР?
Тут на сайте уже пасется один козломордый клоун с многоточием и кацапским адресом, который всем проукраинским авторам пишет, что они - с Канады)) Это не ты, часом?

А об активистах, блокирующих ху*лостанские грузовики скажу: "Молодцы! Так держать!". Для решения проблемы допуска украинских машин через украино-российскую границу нужно было обострить проблему. Теперь ЕС надавит на Кацапию для ее решения.
После этого блокада будет снята.

Семен
 2016.02.16 12:11 [UA]
> бу-го-га (2016.02.16 11:44 [UA])
Привет!! тут тебя доктор Борменталь с утра разыскивает. Писал , что ты как появишься- сразу на процедуры.
Только быстро, а то без тебя скучно. И че нибудь про путина и бензоколонку новое придумай.

В РФ приостановили движение около 200 украинских фур

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку