Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генеральный секретарь НАТО назвал ситуацию в Украине одной из величайших угроз современности



Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал ситуацию в Украине одной из величайших угроз современности.
 
Как передает УНИАН, об этом Столтенберг сказал в начале заседания Североатлантического совета в рамках встречи министров обороны стран-членов НАТО в Брюсселе.

Генеральный секретарь Альянса напомнил о текущих вызовах и угрозах. «Мы сталкиваемся с наиболее сложными угрозами нашей безопасности в течение поколения – продолжающаяся неспокойная ситуация в Украине; неуспешные и несостоятельные государства (failed state) на юге, распространение терроризма и крупнейший кризис беженцев и мигрантов в Европе со времени окончания Второй мировой войны», - заявил Столтенберг.

По его словам, «мир стал более опасным местом, но НАТО отвечает. Мы представляем современное сдерживание и оборону от разного диапазона угроз. Мы внедряем наиболее существенную поддержку нашей коллективной безопасности со времени окончания «холодной войны». После многих лет существенных сокращений среди европейских союзников и Канады уменьшение расходов на оборону фактически, по сути, прекратилось».

Столтенберг также приветствует заявление США о планах одновременно увеличить расходы на оборону и военное присутствие в Европе.

Поделиться:
 


Судья Дредд
 2016.02.10 17:06 [UA]
"Да, после того как мы свергли Хуссейна, убили Каддафи, пытаемся всеми силами убрать Асада, проспонсировали переворот на Украине при поддержке неонацистов и ультраправых националистов, мир действительно стал опасным местом и НАТО за это отвечать не собирается...."

Ио
 2016.02.10 17:23 [UA]
Вот урод !  Сам со своим нато и сша и есть величайшая угроза современности !

А.Ф
 2016.02.10 17:26 [UA]
Конечьно угроза для человечества  Это племя агресивных безмозгдых бандерлогов численностью 40 мульёнов , ну пусть 20 
Угроза для человечества Оградить от внешнего мира - Немедля , нас пчёлок колорадских только выпустите ...

АБВ
 2016.02.10 17:42 [UA]
Пиндосы устроили (или "под их чутким руководством") угрозу человечеству на Среднем востоке, на Украине, в Грузии... А теперь ещё и вякают что-то. Сами то за океаном только в ладошки хлопают, а народ на выживание кинули.

Николаевец
 2016.02.10 17:43 [UA]
все претензии к США

Да
 2016.02.10 17:43 [DE]
Сами замутили беспорядки во всех странах, а теперь кого то делают виновными. Долбаные америкосы.

гоголь
 2016.02.10 17:47 [RU]
Забыли мои слова из "Т.Бульба", поэтому и выбрали во власть тех, кто никогда не будет о них думать.

цитата:
Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем; прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы, выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство.

Прошедшие 2 года только подтвердили бессмертного классика - разруха и руина, но уже по все Украине.

Николаевец
 2016.02.10 18:18 [XX]
> А.Ф (2016.02.10 17:26 [UA])
> Это племя агресивных безмозгдых бандерлогов численностью 40 мульёнов

Ничего то Вы не поняли. Угроза - это не миллионы бандерлогов. Угроза в том что проект "Украйина це Европа", который десятилетия разрабатывали лучшие натовские аналитики, - сыпется как колода червивых карт. И в миру об этом уже начинают всерьез говорить. Репутация штатов как идеолога Нового Порядка пока слабо, но уже заметно пошатывается и имеет тенденцию и к дальнейшей нестабильности. Разумеется мир (то есть США и вассалы - остальное вне мира) таки под угрозой.

А.Ф
 2016.02.10 18:40 [UA]
Николаевец
2016.02.10 18:18 [XX]
Пошатнулась , но само США без вассалов никому никакой угрозы не несёт Не сегодня так завтра эти вассалы облюбуют себе новое место обитания , сами завалят долар и возможно уже у них есть новые схемы развода Мира

Николаевец
 2016.02.10 18:56 [XX]
> А.Ф (2016.02.10 18:40 [UA])

Вы в самом деле так считаете? Американские политики в открытую говорят "Fuck the EU!", и это самое EU утирается, а Вы считаете что ЕС сможет отказаться подчиняться, завалить доллар (на секундочку - кровь мирового финансового Молоха) и придумать свои схемы развода вне НАТО?

Безобразная Эльза
 2016.02.10 19:10 [UA]
Да пиндосы создали угрозы по в ему миру, но зато они получили что хотели

Цитирую "в европе и канаде сокращение расходов на оборону прекратилось"

Высокие оклады и откаты натовских чиновников и пентагона это буквально кровавые деньги

Безобразная Эльза
 2016.02.10 19:12 [UA]
Собственно пиндосы поступают так же как рэкетиры в 90 - пытают, убивают, поджигают, вобщем создают угрозу, от которой сами же, за деньги естессно и защищают

кремлёвским вафлесосам
 2016.02.10 19:52 [UA]
петушня путиноотсосная ,пиндосы,хуе..сы и всякая мразь находиться в кремле......а  вы сидоры ,крысы подвальные жрёте укриаский хлеб живя на украинской земле и люто ненавидя своих соседей укпаинцев (((( вам сукам не долго осталось наслаждаться жизнью  в украинском Николаеве....модератор ,я скопировал смс ,и попробуй только удалить .....Слава Украине !!!

Безобразная Эльза
 2016.02.10 19:58 [UA]
> кремлёвским вафлесосам (2016.02.10 19:52 [UA])


Ктото несогласен, что это речь душевнобольного?
Транквилизаторы нынче дороги...

ДДТ
 2016.02.10 20:09 [UA]
> кремлёвским вафлесосам (2016.02.10 19:52 [UA])
ПРИДУРОК УКУРЕННЫЙ! Пойди уколись, может попустит, губошлёп майданутый! Устроил тут вой про белого бычка! Сопли подбери, угрожатель! Ты откуда вылез, из какого схрона и каким ветром тебя занесло сюда, безголового? С какой смэрэки сорвался башкой вниз? Это ты хлеб украинский производишь, что расписываешься за Николаев, ушлёпок недоразвитый. Заткни своё недоделаное хлебало, сука бандеровская! И вали поскорее, пока тебя за ноги здесь на разорвали, тварь! Везёт же Украине на этих генных потомков сифилитиков! Недолечили твоих предков, укурок!

Николаевец
 2016.02.10 20:32 [XX]
> Безобразная Эльза (2016.02.10 19:58 [UA])
> Ктото несогласен, что это речь душевнобольного?

(поправляет пенсне) Коллега, эпикриз совершенно ясен. Пациент страдает нередким сейчас расстройством "майдаунизм вульгарис". Очень запущенный случай. Практически не поддается лечению. Но можно порекомендовать заворачивание в холодную простыню. Это обычно успокаивает страдания больного... И в обязательном порядке оградить от украинских СМИ. Украинские СМИ при таком состоянии могут привести к летальному исходу.

АБВ
 2016.02.10 21:21 [UA]
> Николаевец (2016.02.10 20:32 [XX])
..можно порекомендовать заворачивание в холодную простыню.....
Здесь Вы коллега не правы. Заворачивать необходимо только в мокрый жовто-блакитный. Он успокаивающе действует на нервы, и для больного действует с положительным эффектом.

карл и маркс
 2016.02.10 22:37 [XX]
Битие определяет сознание. Патриотам пора в армию.

Безобразная Эльза
 2016.02.11 00:21 [UA]
> Николаевец (2016.02.10 20:32 [XX])
Та даже без шутокъ
Радикальные сообщества, так то фашицкие группировки, секты, сетевой маркетинг, политические активизты всегда привлекают душевнобольных

Неважно
 2016.02.11 07:52 [UA]
Так нех..р было лезть!

вот так
 2016.02.11 08:43 [UA]
> гоголь (2016.02.10 17:47 [RU])- При цитировании указывается откуда взята цитата, том, произведение, страница. А так я вам такое нацитировать, что автору и во сне не снилось. То что вы напмсали про Янкеля, лишь подтверждает, что вокруг были лодыри, не могущие себя отстоять.

дааа
 2016.02.11 08:47 [UA]
> кремлёвским вафлесосам (2016.02.10 19:52 [UA])- ВО! вылез пиндосос. Или подпиндосник?

111-555
 2016.02.11 09:14 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.02.11 09:57 [UA]
обалдеть.2 года украинский народ против этого бардака.они сейчас увидели.

Генеральный секретарь НАТО назвал ситуацию в Украине одной из величайших угроз современности

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:20]  
Смешные комиксы наверняка поднимут вам настроение. ФОТО

[24.04 14:00]  
Беззаботная жизнь хиппи в редких снимках 70-х годов. Фото

[24.04 13:40]  
Забавные смс, которые могут прислать только мужчины. ФОТО

[24.04 13:20]  
Без интернета и гаджетов: как живут в турецкой глубинке. Фото

[24.04 13:00]  
Cмешные демотиваторы. ФОТО

[24.04 12:40]  
Чикаго середины ХХ века в объективе классика уличной фотографии. Фото

[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео