Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве полиция во время ночной погони застрелила человека



В ночь на 7 февраля 2016 года сотрудники патрульной полиции в Киеве во время погони застрелили человека, который еще с тремя подозреваемыми пытался скрыться от полицейских, передает Эспрессо.TV.

 

Сообщается, что киевские полицейские преследовали четырех человек в Голосеевском районе, которые пытались скрыться на BMW. После 20 минут погони правоохранители открыли огонь, в результате чего погиб один из преследуемых. Трех остальных задержали на улице Заболотного. По данным СМИ, на место происшествия прибыл начальник управления полиции Киева Юрий Зозуля.

 

 

 

Также сообщается, что водитель и пассажиры BMW имели признаки наркотического опьянения.

 

РБК

Поделиться:
 


)))(((
 2016.02.07 12:05 [UA]
Застрелили несовершеннолетнего пассажира БМВ...  За что казнили малолетку? Правду все-равно не узнаем.

с надеждой.
 2016.02.07 12:07 [UA]
Не Яценюка грохнули?

Фукс
 2016.02.07 12:11 [UA]
Скучно стало просто бить машины....

Билли Бонс
 2016.02.07 12:17 [RU]
Последнюю фразу дописали позже.. Что бы ни кто не сомневался..  "Служат народу Украины"

!
 2016.02.07 12:23 [UA]
Раньше ватнорылые патрульных называли киндерполицейские, а теперь будут называть полицай-карателями)))

Безобразная Эльза
 2016.02.07 12:48 [UA]
А собственно по какой причине преследовали авто?

Ага
 2016.02.07 12:55 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.07 12:48 [UA])
Видимо, где-то указатель поворота не включили...

полицейские
 2016.02.07 13:04 [UA]
с ума сошли-будет как в Америке-лупят всех подряд.

Закон
 2016.02.07 13:09 [UA]
ЗУ О Нацполиции ст. 46 п.9 "Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам"......  Разве кто-то смотрит на законы? Или убиенный пассажир БМВ своими действиями угрожал жизни полицейского, который его застрелил???

Безобразная Эльза
 2016.02.07 13:18 [UA]
> Ага (2016.02.07 12:55 [UA])

> полицейские (2016.02.07 13:04 [UA])

> Закон (2016.02.07 13:09 [UA])

Вотвот, я об том же
Киндерполицаев обучали по пиндосной технологии? Стрелять в подростков на поражение если они сделали угрожающий жест в сторону полицая с расстояния в 50 метров?

Выдыхай, Коля
 2016.02.07 13:48 [UA]
> Коля (2016.02.07 13:30 [UA])
Убийство пассажира при чем тут? Даже убийство водителя не предусмотрено законом...

Безобразная Эльза
 2016.02.07 13:50 [UA]
> Коля (2016.02.07 13:30 [UA])
Интересно а по мажорам они тоже стрелять будут?


Кстати если бы подобное произошло во времена януковича, все укрожурнализды, все 5 аналы верещали бы про произвол и чудовищную жестокость проклятых ментов и кровавый режим
А теперь как так и надо )))))

Ага
 2016.02.07 14:10 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.07 13:50 [UA])
Думаю у убиенного есть родственники и друзья. Полицаям уже пора начинать оглядываться...

По закону
 2016.02.07 17:49 [UA]
Полицеейский застреливший пассажира ,должен отвечать за убийство по не осторожности и всеже  отвечать по закону

Ага
 2016.02.07 18:28 [UA]
> По закону (2016.02.07 17:49 [UA])
Какая неосторожность? Тут прямое нарушение ЗАКОНА О Нацполиции!!!!!!!!! п.9 ст.46 "Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам, а також у вогненебезпечних та вибухонебезпечних місцях". Нельзя было стрелять и убивать людей!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!

В Киеве полиция во время ночной погони застрелила человека

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 16:22]  
Жуткая мода от Katie Eary. ФОТО

[23.03 16:09]  
Известный актер неожиданно высказался об украинской молодежи. Видео

[23.03 16:00]  
СБУ развеселила шуточным онлайн-тестом. ФОТО

[23.03 15:50]  
"Европейские дороги": Омелян назвал главное условие хороших дорог в Украине. Видео

[23.03 15:40]  
В Австралии змеи выползают из самых неожиданных уголков. ФОТО

[23.03 15:30]  
Любопытный гепард испугал туристов. Видео

[23.03 15:20]  
В Сети хохочут над нарядами звезд на премии "Самые красивые". ФОТО

[23.03 15:09]  
"Это вам не Госдума": Парубий отчитал нардепов. Видео

[23.03 15:00]  
Милые спящие животные на фотографиях. ФОТО