В Киеве полиция во время ночной погони застрелила человека

07.02.2016 в 11:51

В ночь на 7 февраля 2016 года сотрудники патрульной полиции в Киеве во время погони застрелили человека, который еще с тремя подозреваемыми пытался скрыться от полицейских, передает Эспрессо.TV.

Сообщается, что киевские полицейские преследовали четырех человек в Голосеевском районе, которые пытались скрыться на BMW. После 20 минут погони правоохранители открыли огонь, в результате чего погиб один из преследуемых. Трех остальных задержали на улице Заболотного. По данным СМИ, на место происшествия прибыл начальник управления полиции Киева Юрий Зозуля.

 

Также сообщается, что водитель и пассажиры BMW имели признаки наркотического опьянения.

РБК

Комментарии (15)
)))(((
07.02.2016 в 12:05 | UA

Застрелили несовершеннолетнего пассажира БМВ... За что казнили малолетку? Правду все-равно не узнаем.

с надеждой.
07.02.2016 в 12:07 | UA

Не Яценюка грохнули?

Фукс
07.02.2016 в 12:11 | UA

Скучно стало просто бить машины....

Билли Бонс
07.02.2016 в 12:17 | RU

Последнюю фразу дописали позже.. Что бы ни кто не сомневался.. "Служат народу Украины"

!
07.02.2016 в 12:23 | UA

Раньше ватнорылые патрульных называли киндерполицейские, а теперь будут называть полицай-карателями)))

Безобразная Эльза
07.02.2016 в 12:48 | UA

А собственно по какой причине преследовали авто?

Ага
07.02.2016 в 12:55 | UA

> Безобразная Эльза (2016.02.07 12:48 [UA])
Видимо, где-то указатель поворота не включили...

полицейские
07.02.2016 в 13:04 | UA

с ума сошли-будет как в Америке-лупят всех подряд.

Закон
07.02.2016 в 13:09 | UA

ЗУ О Нацполиции ст. 46 п.9 "Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам"...... Разве кто-то смотрит на законы? Или убиенный пассажир БМВ своими действиями угрожал жизни полицейского, который его застрелил???

Безобразная Эльза
07.02.2016 в 13:18 | UA

> Ага (2016.02.07 12:55 [UA])

> полицейские (2016.02.07 13:04 [UA])

> Закон (2016.02.07 13:09 [UA])

Вотвот, я об том же
Киндерполицаев обучали по пиндосной технологии? Стрелять в подростков на поражение если они сделали угрожающий жест в сторону полицая с расстояния в 50 метров?

Выдыхай, Коля
07.02.2016 в 13:48 | UA

> Коля (2016.02.07 13:30 [UA])
Убийство пассажира при чем тут? Даже убийство водителя не предусмотрено законом...

Безобразная Эльза
07.02.2016 в 13:50 | UA

> Коля (2016.02.07 13:30 [UA])
Интересно а по мажорам они тоже стрелять будут?


Кстати если бы подобное произошло во времена януковича, все укрожурнализды, все 5 аналы верещали бы про произвол и чудовищную жестокость проклятых ментов и кровавый режим
А теперь как так и надо )))))

Ага
07.02.2016 в 14:10 | UA

> Безобразная Эльза (2016.02.07 13:50 [UA])
Думаю у убиенного есть родственники и друзья. Полицаям уже пора начинать оглядываться...

По закону
07.02.2016 в 17:49 | UA

Полицеейский застреливший пассажира ,должен отвечать за убийство по не осторожности и всеже отвечать по закону

Ага
07.02.2016 в 18:28 | UA

> По закону (2016.02.07 17:49 [UA])
Какая неосторожность? Тут прямое нарушение ЗАКОНА О Нацполиции!!!!!!!!! п.9 ст.46 "Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам, а також у вогненебезпечних та вибухонебезпечних місцях". Нельзя было стрелять и убивать людей!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!