Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве полиция во время ночной погони застрелила человека



В ночь на 7 февраля 2016 года сотрудники патрульной полиции в Киеве во время погони застрелили человека, который еще с тремя подозреваемыми пытался скрыться от полицейских, передает Эспрессо.TV.

 

Сообщается, что киевские полицейские преследовали четырех человек в Голосеевском районе, которые пытались скрыться на BMW. После 20 минут погони правоохранители открыли огонь, в результате чего погиб один из преследуемых. Трех остальных задержали на улице Заболотного. По данным СМИ, на место происшествия прибыл начальник управления полиции Киева Юрий Зозуля.

 

 

 

Также сообщается, что водитель и пассажиры BMW имели признаки наркотического опьянения.

 

РБК

Поделиться:
 


)))(((
 2016.02.07 12:05 [UA]
Застрелили несовершеннолетнего пассажира БМВ...  За что казнили малолетку? Правду все-равно не узнаем.

с надеждой.
 2016.02.07 12:07 [UA]
Не Яценюка грохнули?

Фукс
 2016.02.07 12:11 [UA]
Скучно стало просто бить машины....

Билли Бонс
 2016.02.07 12:17 [RU]
Последнюю фразу дописали позже.. Что бы ни кто не сомневался..  "Служат народу Украины"

!
 2016.02.07 12:23 [UA]
Раньше ватнорылые патрульных называли киндерполицейские, а теперь будут называть полицай-карателями)))

Безобразная Эльза
 2016.02.07 12:48 [UA]
А собственно по какой причине преследовали авто?

Ага
 2016.02.07 12:55 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.07 12:48 [UA])
Видимо, где-то указатель поворота не включили...

полицейские
 2016.02.07 13:04 [UA]
с ума сошли-будет как в Америке-лупят всех подряд.

Закон
 2016.02.07 13:09 [UA]
ЗУ О Нацполиции ст. 46 п.9 "Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам"......  Разве кто-то смотрит на законы? Или убиенный пассажир БМВ своими действиями угрожал жизни полицейского, который его застрелил???

Безобразная Эльза
 2016.02.07 13:18 [UA]
> Ага (2016.02.07 12:55 [UA])

> полицейские (2016.02.07 13:04 [UA])

> Закон (2016.02.07 13:09 [UA])

Вотвот, я об том же
Киндерполицаев обучали по пиндосной технологии? Стрелять в подростков на поражение если они сделали угрожающий жест в сторону полицая с расстояния в 50 метров?

Выдыхай, Коля
 2016.02.07 13:48 [UA]
> Коля (2016.02.07 13:30 [UA])
Убийство пассажира при чем тут? Даже убийство водителя не предусмотрено законом...

Безобразная Эльза
 2016.02.07 13:50 [UA]
> Коля (2016.02.07 13:30 [UA])
Интересно а по мажорам они тоже стрелять будут?


Кстати если бы подобное произошло во времена януковича, все укрожурнализды, все 5 аналы верещали бы про произвол и чудовищную жестокость проклятых ментов и кровавый режим
А теперь как так и надо )))))

Ага
 2016.02.07 14:10 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.07 13:50 [UA])
Думаю у убиенного есть родственники и друзья. Полицаям уже пора начинать оглядываться...

По закону
 2016.02.07 17:49 [UA]
Полицеейский застреливший пассажира ,должен отвечать за убийство по не осторожности и всеже  отвечать по закону

Ага
 2016.02.07 18:28 [UA]
> По закону (2016.02.07 17:49 [UA])
Какая неосторожность? Тут прямое нарушение ЗАКОНА О Нацполиции!!!!!!!!! п.9 ст.46 "Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам, а також у вогненебезпечних та вибухонебезпечних місцях". Нельзя было стрелять и убивать людей!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!

В Киеве полиция во время ночной погони застрелила человека

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО

[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени