Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаев БМВ врезался в дерево: 1 человек погиб, 2 — в больнице



Ночью в воскресенье, около 4 часов утра, на улице Генерала Карпенко в Николаеве автомобиль БМВ 730 врезался в дерево.

 

БМВ с литовскими номерами ехал по улице Генерала Карпенко со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Крылова. На вираже в районе дома №14 водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

 

В автомобиле находилось три человека. Пассажир, сидевший на переднем сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и девушка-пассажир получили травмы и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. 

 

Автомобиль получил серьезные механические повреждения и вряд ли подлежит восстановлению.

 

По свидетельству очевидцев БМВ ехал с явным превышением скорости - свидетели даже говорят о 170 км/час, что, впрочем, представляется маловероятным.

 

Отметим, что в данном месте периодически происходят дорожно-транспортные происшествия с тяжелыми последствиями. Причиной, как правило, является превышение скорости на вираже.

 

Читайте также:

 

В Николаеве столкнулись «Мазда» и «Ауди». Один человек погиб, шестеро в больнице

 

В резонансном ДТП в Николаеве пострадал помощник вознесенского судьи и владелец магазина «Золотой Век»

Поделиться:
 


Фукс
 2016.02.07 12:07 [UA]
свидетели даже говорят о 170 км/час, что, впрочем, предстоявляется маловероятным. (кстати предстАвляется  !!! )
Адна3На4На !!! Корыто немецкого говноавтопрома не способно развить скорость более 120 км/ч даже с движком объёмом 3 литра

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.07 12:18 [UA]
Интересно, а как эти свидетели замеряли скорость? :)

Фюить
 2016.02.07 12:37 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.07 12:18 [UA])
-это 60 километров в час, ВЖИК-120

Ио
 2016.02.07 12:40 [UA]
Это там же в прошлом году пьяные малолетки на скорости врезались в встречную машину .

ку ку ( )
 2016.02.07 15:05 [UA]
Как пиздят что водитель скончался водитель жевой !!!!!

ку ку ( )
 2016.02.07 15:09 [UA]
Я лично видел это все что водитель жевой .. И тип которого они подрезали который их достовал от туда тоже говорит что водитель жевой как вы врете

ЖЁПА
 2016.02.07 15:34 [UA]
почемуто не жалко............(((

Корабел
 2016.02.07 15:40 [UA]
> ку ку (2016.02.07 15:09 [UA])
Читая твои отзывы,учитель русского языка просто плачет!

Руль
 2016.02.07 16:11 [UA]
Участок дороги требует от водителя внимания.
А откуда взять у пьяных, обкуренных или просто дебилов?

Алекс
 2016.02.07 17:21 [UA]
вряд ли подлежит восстановлению?  Че так? Передка нет, а так все целое... Пару бакинских тыщ и можно ехать....

владимир ( )
 2016.02.07 17:26 [UA]
Давно пора на этом месте установить отбойники и светоотражающие знаки,предупреждающие о повороте,чтобы обезопасить хоть как-то этот участок,а не считать количество жертв на нем. Ведь могут пострадать и случайные прохожие. А что до 170-ти,то по характеру повреждений авто -не похоже,скорее всего около 80-ти. Впрочем какая разница-жаль что так глупо. Кстати такая же ловушка и на Белой Х Карпенко. Так что господа ВЛАСТЬ вашу... ,покажите что кроме грязи друг на друга .можете сделать хоть что-то полезное для города и горожан.

Лена
 2016.02.07 17:42 [UA]
> Алекс (2016.02.07 17:21 [UA]) Вот только ездун уже поедит

мнение
 2016.02.07 17:44 [UA]
По машине видно что должен был пострадать больше всех, или погибнуть вероятние всего, мог пасажир сидящий спереди, его сторона помята + лобовое стекло свидетельствует что об него головой не пристегнутые пасажиры... А вот водитель в таких авариях как правило меньше всего страдает... Новость с явной недоработкой...

Ночью в Николаев БМВ врезался в дерево: 1 человек погиб, 2 — в больнице

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты