Ночью в Николаев БМВ врезался в дерево: 1 человек погиб, 2 — в больнице

07.02.2016 в 11:10

Ночью в воскресенье, около 4 часов утра, на улице Генерала Карпенко в Николаеве автомобиль БМВ 730 врезался в дерево.

БМВ с литовскими номерами ехал по улице Генерала Карпенко со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Крылова. На вираже в районе дома №14 водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В автомобиле находилось три человека. Пассажир, сидевший на переднем сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и девушка-пассажир получили травмы и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. 

Автомобиль получил серьезные механические повреждения и вряд ли подлежит восстановлению.

По свидетельству очевидцев БМВ ехал с явным превышением скорости - свидетели даже говорят о 170 км/час, что, впрочем, представляется маловероятным.

Отметим, что в данном месте периодически происходят дорожно-транспортные происшествия с тяжелыми последствиями. Причиной, как правило, является превышение скорости на вираже.

В Николаеве столкнулись «Мазда» и «Ауди». Один человек погиб, шестеро в больнице

В резонансном ДТП в Николаеве пострадал помощник вознесенского судьи и владелец магазина «Золотой Век»

Комментарии (13)
Фукс
07.02.2016 в 12:07 | UA

свидетели даже говорят о 170 км/час, что, впрочем, предстоявляется маловероятным. (кстати предстАвляется !!! )
Адна3На4На !!! Корыто немецкого говноавтопрома не способно развить скорость более 120 км/ч даже с движком объёмом 3 литра

В КУРСЕ ДЕЛА
07.02.2016 в 12:18 | UA

Интересно, а как эти свидетели замеряли скорость? :)

Фюить
07.02.2016 в 12:37 | UA

> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.07 12:18 [UA])
-это 60 километров в час, ВЖИК-120

Ио
07.02.2016 в 12:40 | UA

Это там же в прошлом году пьяные малолетки на скорости врезались в встречную машину .

ку ку
07.02.2016 в 15:05 | UA

Как пиздят что водитель скончался водитель жевой !!!!!

ку ку
07.02.2016 в 15:09 | UA

Я лично видел это все что водитель жевой .. И тип которого они подрезали который их достовал от туда тоже говорит что водитель жевой как вы врете

ЖЁПА
07.02.2016 в 15:34 | UA

почемуто не жалко............(((

Корабел
07.02.2016 в 15:40 | UA

> ку ку (2016.02.07 15:09 [UA])
Читая твои отзывы,учитель русского языка просто плачет!

Руль
07.02.2016 в 16:11 | UA

Участок дороги требует от водителя внимания.
А откуда взять у пьяных, обкуренных или просто дебилов?

Алекс
07.02.2016 в 17:21 | UA

вряд ли подлежит восстановлению? Че так? Передка нет, а так все целое... Пару бакинских тыщ и можно ехать....

владимир
07.02.2016 в 17:26 | UA

Давно пора на этом месте установить отбойники и светоотражающие знаки,предупреждающие о повороте,чтобы обезопасить хоть как-то этот участок,а не считать количество жертв на нем. Ведь могут пострадать и случайные прохожие. А что до 170-ти,то по характеру повреждений авто -не похоже,скорее всего около 80-ти. Впрочем какая разница-жаль что так глупо. Кстати такая же ловушка и на Белой Х Карпенко. Так что господа ВЛАСТЬ вашу... ,покажите что кроме грязи друг на друга .можете сделать хоть что-то полезное для города и горожан.

Лена
07.02.2016 в 17:42 | UA

> Алекс (2016.02.07 17:21 [UA]) Вот только ездун уже поедит

мнение