«Как мажор с корочкой», - губернатор Николаевщины пообещал наказать главу Первомайской РГА

07.08.2015 в 09:21
Вадим Мериков

Вадим Мериков

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков заявил, что глава Первомайской РГА Виктор Сирота вел себя по-хамски и обязательно понесет за это наказание.


Об этом Мериков сообщилна своей странице в Facebook.


Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что в ночь на 6 августа сотрудники спецподразделения «Кобра» возле Первомайска Николаевской области остановили атомобиль, в котором находился председатель Первомайской райгосадминистрации Виктор Сирота. Выйдя из машины, Сирота повел себя неподобающим образом – отказался предъявлять документы по требованию правоохранителей, заявлял, что они вообще не имели права его останавливать, так как он – чиновник, демонстративно показывая свое удостоверение главы РГА.


Губернатор Николаевщины заявил, что поведение Сироты дискредитирует представителей власти и недопустимо, чтобы государственный служащий вел себя как «мажор с корочкой».


- Хамское поведение Сироты, которое все увидели на видео, дискредитирует не только представителей власти, но и все общество. Недопустимо, чтобы государственный служащий, который дал присягу служить народу Украины, вел себя как «мажор с корочкой». Я заверяю, что он понесет наказание и ему уже не удастся «по звонку» отбелить свою репутацию, - написал Мериков.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив