В День защиты детей юных николаевцев приобщали к спорту

01.06.2015 в 14:49
В День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спортуВ День защиты детей юных николаевцев приобщали к спорту

В понедельник, 1 июня, на улице Советской,в Каштановом сквере, прошла «Николаевская ярмарка спорта» посвященная Международному дню защиты детей .

Участие в мероприятии приняли спортивные школы и кружки города Николаева. Зрители увидели более 20 ярких выступлений. Горожанам продемонстрировали свое мастерство гимнасты, боксеры, фехтовальщики, каратисты, а также представители многих других видов спорта, в том числе и таких экзотических, как ММА и аэрокикбоксинг. Дети поучаствовали в викторине, выиграли призы и в конце мероприятия каждый получил мороженное.

Некоторые особо ушлые николаевцы воспользовались праздником, устроили своеобразную ярмарку домашних животных: продавали кошек и собак. Цены на домашних питомцев были совсем не детские — например, за мопса просили 500 долларов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив