Собака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕО

20.03.2013 в 14:23
Собака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕОСобака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля ФОТО, ВИДЕО

Собака, которая буквально на куски порвала сегодня утром свою хозяйку, и ранее проявляла повышенную агрессивность. Об этом «Новостям-N» сообщили соседи пострадавшей.


Пострадавшей, Зое Ивановне Катрич, 77 лет. Выяснилось, что напала на нее одна собака, а не две, как сообщалось ранее. Корреспонденты «Новостей-N», приехавшие на место происшествия, застали жуткую картину: двор буквально залит кровью, повсюду валяются куски человеческой плоти. В крови измазана и входная дверь, и коридор в доме — несчастная женщина уже не могла идти и пыталась уползти от напавшей на нее собаки.


Татьяна Николаевна, живущая в одном дворе с пострадавшей, рассказала, что примерно месяц назад эта же собака покусала ее девятилетнего внука. Мальчику пришлось сделать курс профилактических прививок от бешенства. А на минувшей неделе эта собака насмерть загрызла здоровенного кобеля, который в числе других собак забежал во двор.


Соседи неоднократно просили хозяйку избавиться от агрессивного животного, однако она на замечания никак не реагировала.


По словам соседей, собака является помесью пса бойцовской породы и обычной дворовой собаки. К такому же выводу пришел и руководитель кинологического центра УМВД Украины в Николаевской области Юрий Лисовец. Даже он, бывалый профессионал, был шокирован увиденным. По словам Юрия Васильевича, такое бывает достаточно редко — на его памяти это второй такой случай. Скорее всего, повышенная агрессивность пса определяется именно его бойцовской наследственностью. Такие собаки требуют очень тщательного, профессионального воспитания и ни в коем случае не должны попадать в руки случайных людей. 


В настоящее время собака находится в будке, куда ее загнали сотрудники милиции и спасатели. Выход из будки забаррикадировали подручными материалами. Что делать в животным дальше, никто не знает — несмотря на то, что инцидент произошел еще утром, никто из представителей коммунальных служб на место так и не приехал. 


Между тем, по словам Юрия Лисовца, собака представляет несомненную угрозу для людей и ее необходимо изолировать. Заниматься этим должны коммунальные службы. По словам соседей, они уже в течение часа пытались дозвониться в департамент ЖКХ, на телефон экстренного реагирования горисполкома 15-88 или в приемную городского головы, однако ни один из телефонов так и не ответил. Татьяна Николаевна не на шутку обеспокоена - скоро должен вернуться из школы ее внук. А вдруг собака сможет вырваться из кое-как заложенной досками будки?  


Читайте также:


Пожилая женщина, на которую напали собственные собаки, находится в тяжелом состоянии

 

В Николаеве собаки объели руки и ноги своей хозяйке

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив