Появилось видео, как житель Николаевской области одним ударом отправил односельчанина в реанимацию

01.07.2021 в 19:40
Появилось видео, как житель Николаевской области одним ударом отправил односельчанина в реанимацию

Появилось видео, как житель Николаевской области одним ударом отправил односельчанина в реанимацию

В распоряжение «Новостей-N» попало видео того, как в Кривом Озере 24-летний мужчина одним ударом в висок отправил в реанимацию односельчанина.

Видео прислали в редакцию жители села. Они рассказали, что виновником ситуации является Виталий Д. – выпускник Академии МВД, который на данный момент нигде не работает.

При этом жители села отзываются о Виталии Д. не очень лестно, называя его «дерзким молодчиком, которому, как он считает, все разрешено». Они уверяют, что пострадавший 40-летний мужчина совсем не конфликтный и в этой ситуации тоже пытался мирно решить ситуацию.

«Теперь отец двух несовершеннолетних детей может остаться инвалидом на всю жизнь», – возмущены они.

На записи действительно видно, что какое-то время мужчины спокойно общаются, пострадавший даже примирительно похлопывает Виталия по плечу. После этого выпускник академии ставит на лестницу стеклянную бутылку и резким ударом бьет своего собеседника кулаком в височную область. После этого пострадавший падает на спину и больше не шевелится.

Как сообщали «Новости-N», конфликт произошел 21 июня. В тот день, оправившись от полученного удара, потерпевший пошел домой. Через несколько дней состояние здоровья мужчины ухудшилось: он потерял сознание и так и не пришел в себя.

«Скорую» пострадавшему вызвала его знакомая. Медики оказали ему необходимую помощь и провели сложную операцию. Состояние пострадавшего стало следствием того самого удара в голову.

Теперь злоумышленнику грозит заключение на срок до восьми лет, хотя сами односельчане сообщили «Новостям-N», что не верят в справедливое расследование происшествия: у подозреваемого якобы влиятельные родственники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив