Под Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробка

23.08.2019 в 19:24
Под Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробкаПод Николаевом оторвавшиеся от автоцистерны колеса врезались в «Дэу» - на одесской трассе пробка

Вечером в пятницу, 23 августа, на трассе «Николаев — Одесса» оторвавшиеся от седельного тягача Renault два колеса врезались в легковой автомобиль Daewoo Sens.

Седельный тягач «Рено» с полуприцепом ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Одессы. В районе поворота на село Маловарваровка у автомобиля внезапно оторвались два левых колеса ведущей оси. Отлетевшие от авто колеса врезались в автомобиль «Дэу», ехавший во встречном направлении.

В результате ДТП никто не пострадал. Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения.

Остановившийся на трассе седельный тягач занял полосу движения в направлении Одессы. В результате на трассе возникла пробка. Прибывшие на место происшествия полицейские регулируют движение в реверсивном режиме, пропуская транспорт то в одном, то в другом направлении.

В легковом автомобиле ехала семья из города Новоград-Волынский Житомирской области. Как рассказала «Новостям-N» пассажирка «Дэу», они сначала заехали в Одессу, а оттуда решили еще на пару дней поехать на море в Херсонскую область. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив