Видеоновости

Появились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕО

11:40—23 Сентябрь 2018Появились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕО1000+

В ночь на воскресенье, 23 сентября, на пересечении улиц Артиллерийской и Большой Морской в Николаеве произошло ДТП с участием автомобиля Jaguar, водитель которого не справился с управлением, авто врезалось в дерево и несколько раз перевернулось.


Как рассказал пресс-секретарь Патрульной полиции Виталий Душко, Jaguar был остановлен правоохранителями на улице Веселиновской в микрорайоне Варваровка. Во время общения патрульные отметили у водителя авто явные признаки алкогольного опьянения. Когда патрульные составляли в отношении водителя админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения («Драгер» показал 2,11 промилле), пассажир  завел авто и уехал на большой скорости. Патрульные начали преследовать его, но потеряли из виду в районе Варваровского моста.


После правоохранители обнаружили уже перевернутый автомобиль на пересечении улиц Артиллерийской и Большой Морской. Перевернутое авто дымилось. Своими силами правоохранители потушили возгорание и перевернули автомобиль, чтобы извлечь из него водителя.