МФК «Николаев»: что такое не везет и как с ним бороться
Подробнее
20.10.2012 в 19:10
11069
20

Сегодня, 20 октября, на николаевском городском стадионе МФК «Николаев» со счетом 0:2 проиграл «Нефтянику». Первый гол корабелам забили в конце первого тайма, когда спортсмены доигрывали 3 минуты дополнительного времени. Второй гол был забит «Нефтяником» уже во втором тайме.

Жители жалуются на главу поселкового совета, которая торгует местами на кладбище
Подробнее
20.10.2012 в 17:00
24250
11

В редакцию «Новоостей-N» пришло письмо от жителей сел Коларово, Капустино и Зайчевское. В своем обращении они жалуются на то, что председатель поселкового совета Наталья Павловская требует с них деньги за место на кладбище - от 1000 до 2500 грн.