Андрея Гайдуляна спасают от рака в Германии

07.08.2015 в 00:13

Популярный актер, звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян покинул Россию. Комедийный актер уехал на лечение в Германию, его неотступно сопровождает любимая женщина.

Несколько дней назад известного актера Андрея Гайдуляна из Онкологического центра имени Блохина направили в одну из лучших клиник Европы. В Германии артисту проведут первый курс химиотерапии. Как отмечают врачи, опухоль, обнаруженная у Гайдуляна, единственная поддающаяся лечению препаратами, передает Super.

Рядом с Андреем находится его невеста Диана, она ни на шаг не отходит от любимого, поддерживая его. Долгое время близкие Гайдуляна не сообщали о его недуге, чтобы не привлекать внимания посторонних.

Ранее стало известно, что биопсия, взятая у российского актера, показала, что осложнения, которые у него возникли в связи с онкологическим заболеванием, куда серьезнее, чем предполагалось ранее. Сейчас врачи ставят артисту уже третью стадию рака.

Напомним, популярный комедийный актер был срочно доставлен в онкологический центр на Каширке. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как журналисты настигли его в коридоре больницы. Андрей успокоил всех, заявив, что чувствует себя нормально. "Все хорошо. Реально. Отвечаю", – коротко описал он свое состояние и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.

Источник в окружении артиста рассказал прессе, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу. Опухоль оказалась злокачественным поражением лимфатической системы организма.

Между тем журналисты выяснили, что сложности у артиста возникли еще месяц назад. На выступлении в рамках молодежного форума он буквально задыхался. Представители СМИ и общественность списали это на волнение.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив