Новая девушка Бонда празднует 30-летие

01.07.2015 в 23:02

В честь юбилея новой девушки Бонда ("007: Спектр"), звезды новой картины "Дневник горничной" актрисы Леа Сейду делимся самыми интимными фотографиями звезды, которая своей игрой в картине "Жизнь Адель" сломала стереотипы об интимности.

Актриса Леа Сейду, которую после триумфа картины «Жизнь Адель» окрестили «надеждой Голливуда», стала новой девушкой Бонда в очередной серии бондианы «007: Спектр» сегодня отмечает тридцатилетие. Как призналась девушка, во время проб она так сильно волновалась, что даже выпила немного пива, чтобы расслабиться, из-за чего провалила первую читку — забыла текст. А ведь в ее послужном списке работа с Квентином Тарантино, Вуди Алленом, Ридли Скоттом, Уэсом Андерсом. Но все же роль в бондиане, которую мечтают заполучить кинодивы всей планеты, осталась за Леа. В день ее рождения вспоминаем Леа Сейду такой, какой ее никогда не увидим на экране: в детстве, с родной сестрой, без грима и не в образе.

В украинский прокат в июле выходит экранизация скандального француского романа лента «Дневник горничной», с Леа Сейду в главной роли. На фестивале ОМКФ-2015 картина также представлена в категории «Гала-премьеры».

Леа Сейду

Детские фотографии Леа, одну из которых актриса так и подписала "дикий ребенок"

Леа Сейду

Леа Сейду

С сестрой 

Леа Сейду

"Пу-пу-пиду!" - словами известной песенки героини "В джазе только девушки" прокомментировала свое фото актриса

Леа Сейду

Именно такой Леа предстала в судьбоносной для ее карьеры картине "Жизнь Адель", фильм был неоднозначно принят, поскольку он о любви двух девушек, которые дивут в провинциальном городке

Леа Сейду

Фотографию в купальнике, Леа подписала кокетливо: "Джеймс, спаси меня!". Конечно же, вы догадываетесь, о каком именно Джеймсе идет речь.

Леа Сейду

Фотография с Каннской вечеринки потянула шлейф обвинений Леа в нетрадиционной ориентации. Звезда никак не комментирует слухи, впрочем, ка ки собственную личную жизнь.

Леа Сейду

Если присмотреться, то на фото можна узнать Леа. Кому именно посвящен снимок в Инстаграм: Леа или Лео - загадка.

Леа Сейду

Фотография со съемок бондианы в горах Австрии

Леа Сейду

Леа Сейду

Редкий кадр: свои роскошные длинные и стройные ноги Леа редко  демонстрирует

Леа Сейду

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив