У Лизы Боярской роман с танцовщиком

13.05.2015 в 00:18

Лиза Боярская приступила к съемкам в драматичном четырехсерийном фильме под рабочим названием "Ромео и Джульетта холодной войны". У ее героини, профессиональной балерины, завязывается роман с танцовщиком, которого играет Павел Трубинер.

Лиза Боярская и Павел Трубинер. Фото: пресс-служба "Централ Партнершип"
Лиза Боярская и Павел Трубинер. Фото: пресс-служба "Централ Партнершип"

Популярная актриса ради искусства подвергла свое тело жестоким пыткам, в зрелом возрасте надев пуанты. Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе кинокомпании "Централ Партнершип", съемки будут проходить в Санкт-Петербурге и в Москве до начала июня. Сюжет этой душещипательной мелодрамы выглядит многообещающе: любовь танцовщика и балерины вспыхивает на фоне противостояния идеологий и спецслужб в Ленинграде конца 1970-х.

В те годы советский балет был гордостью страны, но аншлаги, звания и гастроли на Западе – только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ. Премьер Пермского театра оперы и балета Андрей Плетнев (Павел Трубинер) приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться в качестве танцовщика. Однако все карьерные амбиции героя уходят на второй план, когда он встречает на новом месте работы свою первую любовь Марию Симонову (Лиза Боярская).

У Лизы Боярской роман с танцовщиком

Героиня актрисы является замужней дамой и успешной балериной. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Режиссерами фильма стали Игорь Зайцев, работавший над проектами "Каникулы строгого режима", "Чкалов", "Красные горы", "Великая", и Яков Шереметьев. Консультантами выступают директор Санкт-Петербургского театра балета им. Чайковского Павел Елкин и художественный руководитель театра Елизавета Меньшикова.

У Лизы Боярской роман с танцовщиком

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив