Советы, которые помогут сбросить 10 килограмм за неделю

08.05.2015 в 22:23

Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что просто необходимо побыстрее скинуть лишние килограммы. Конечно, легко говорить о 2-3 килограммах чрезмерного веса, но как сбросить 10 кг и всего за неделю?


Правило 1


Не оставляйте без внимания тот факт, что диеты являются самым быстрым и эффективным способом сбросить лишний вес. Но обращаясь к той или иной супер-диете, задумайтесь, стоит ли. Ведь чем строже условия похудения - тем медленнее уходят килограммы. Визуально действительно кажется, что вы приближаетесь к желаемому эффекту, но на самом деле вы выводите из организма только жидкость, при этом обмен веществ замедляется.


Правило 2


Физические упражнения вместе с ограниченным питанием помогут в борьбе с лишними килограммами. С помощью занятий вы ускорите обмен веществ, стимулируя сжигание жира, а диета не даст откладываться жирам в организме. Но не все упражнения помогут скинуть 10 кг за неделю.


Правило 3


Обратите внимание на аэробные упражнения. Езда на велосипеде, бег, прыжки со скакалкой - все то, что заставляет ваше сердце работать с бешеной скоростью. Такие упражнения помогут вам интенсивно сжигать жиры не только во время тренировки, но и после нее.


Правило 4


Заставьте себя выполнять высокоинтенсивные упражнения. Однако не стоит выматывать себя занятием спортом в течение нескольких часов, лучше сделать меньше упражнений, но качественно. Достаточно двадцати минут в день, но нужно выложиться на все 100%. Например, выполните 15 отжиманий, 100 прыжков, упражнения на пресс. Сделайте три подхода. Старайтесь с каждой тренировкой улучшить свои результаты, соревнуйтесь с самим собой.


Правило 5


Дополните физическую нагрузку растяжкой. Наращивание мышечной массы неразрывно связано с увеличением объемов, поэтому растяжка поможет вам избежать этого. Йога, калланетик, пилатес - отличные способы сбросить лишние килограммы, добиться хорошей растяжки и улучшить настроение. Занимайтесь растяжкой после физических упражнений.


Правило 6


Таким образом, вполне возможно скинуть нужное количество килограммов за короткий срок. Главное, поставьте себе цель и не забывайте совмещать физические упражнения с правильным питанием.

 

 

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив