Концепт электробайка ItalJet Mantra

29.11.2014 в 00:11
Концепт электробайка ItalJet Mantra

Концепт электробайка ItalJet Mantra

ItalJet — старый и уважаемый мотобренд, который в свое время обанкротился. В 2005 году марку возродили, и с тех пор компания производит интересные электрические велосипеды, электроскутеры и бензиновые минибайки. С новым проектом «Mantra» компания готовится к покорению новых высот в области производства электроциклов.

Дизайн всех байков ItalJet имеет много общего с ретро и стимпанком, что делает технику компании уникальной и неповторимой. И сейчас производитель готов двигаться вперед от электровелосипедов до электромотоциклов.

Mantra — новейший проект ItalJet, который представляет собой винтажный байк с современными технологиями: спрингер, бобберская резина, винтажная отделка, электродвигатель и т.д. О сроках производства пока ни слова, но мы действительно заинтригованы. Что касается характеристик, то можно сказать, что новый электробайк подходит только для неспешных прогулок. Он комплектуется 250-ваттным электродвигателем, мощности которого хватает для максимальной скорости 24 км/ч, в то время как запас хода составляет всего 50 км.

news.infocar.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив