Volkswagen Caddy назвали лучшим мини-фургоном года

28.11.2014 в 21:53
Volkswagen Caddy назвали лучшим мини-фургоном года

Volkswagen Caddy назвали лучшим мини-фургоном года

Члены британской Ассоциации операторов автопарков (Association of Car Fleet Operators - ACFO) присудили городскому фургону Volkswagen Caddy звание «Лучшего мини-фургона года».


Лучшим мини-фургоном 2014 британские операторы автопарков признали Volkswagen Caddy. По словам специалистов, причиной их выбора стала известна во всем мире качество автомобилей Volkswagen, небольшие расходы на обслуживание и его универсальность в эксплуатации. Кроме того, автомобиль поразил экспертов широким ассортиментом доступных двигателей и комплектаций. В Великобритании этот компактный и мощный фургон доступно в версиях Kasten и Kombi, со стандартной или удлиненной колесной базой и различными типами трансмиссии и двигателей от экономных агрегатов с пакетом BlueMotion до дизельного двигателя TDI объемом 2,0 л и мощностью 140 л. с.


Ассоциация ACFO является самым авторитетным объединением операторов коммерческих автопарков в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей на Британских островах. Она была основана более 40 лет назад и объединяет большинство крупных операторов коммерческих автопарков, а также много малых и средних автотранспортных предприятий. 

autoconsulting.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив