Мадонна наконец-то нашла бойфренда, который не годится ей в сыновья

28.11.2014 в 08:37
Мадонна наконец-то нашла бойфренда, который не годится ей в сыновья

Мадонна наконец-то нашла бойфренда, который не годится ей в сыновья

Любительница той-боев Мадонна, которая недавно рассталась со своим бойфрендом, 26-летним танцором Тимором Стеффенсоном, наконец-то встретила мужчину, который не годится ей в сыновья и готов по достоинству оценить все таланты и обаяние Мэдж. Британские СМИ сообщают, что избранником звезды стал 46-летний немецкий оперный певец Йонас Кауфман.

В частности, газета Sunday Telegraph сообщает, что Мадонна и Йонас встретились пару месяцев назад на открытии фотовыставки в Лондоне. В результате приятного общения певица предложила тенору принять участие в записи ее нового альбома, и Кауфман с удовольствием согласился. Вскоре, если верить источнику, у Мадонны и Йонаса завязались романтические отношения.

Примечательно, что это первый за многие годы возлюбленный 56-летней певицы, который не младше ее на 25—30 лет. Ранее звезду связывали длительные отношения с Брахимом Заибатом, речь даже шла о скорой свадьбе, но молодой человек нашел Мэдж замену — молодую британскую актрису. Звезда горевала недолго и вскоре начала встречаться с очередным в своей бурной биографии танцором — Тимором Стеффенсоном, но вскоре отношения не заладились. По слухам, Тимор спешно покинул дом Мадонны, когда она узнала, о его романтических похождениях с дочерью Лурдес. 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив