Джоли расплакалась во время ссоры с Питтом (фото)

28.11.2014 в 07:50

Со стороны семья Анджелины Джоли и Брэда Питта кажется просто идиллической, но поверить в то, что у них не бывает никаких проблем, конечно, невозможно. На днях в продажу поступил американский журнал InTouch с неожиданным заголовком на обложке: «Все! Брэд ушел». В номере — фотографии бурной ссоры семейной пары, в результате которой Джоли осталась одна плакать на балконе своего номера в сиднейском отеле.

Джоли расплакалась во время ссоры с Питтом (фото) 

Подхватил новость о серьезной ссоре супругов и таблоид Х17, который постоянно обсуждает звездные слухи, чаще всего оказывающиеся правдой. Папарацци застали Джоли и Питта во время ссоры на балконе, когда знаменитости размахивали руками и кричали друг на друга. После недолгих выяснений отношений, Брэд ушел, а Анджелина стояла на балконе, плакала, а потом даже закурила.

Джоли расплакалась во время ссоры с Питтом (фото)

После этого инцидента Анджелина и Брэд не появлялись на публике вместе, улетев из Австралии на разных самолетах. Надеемся, что это все-таки было продиктовано рабочим графиком, а не стало последствием размолвки...  

Джоли расплакалась во время ссоры с Питтом (фото) 

К слову, в одном из недавних интервью, говоря о своей личной жизни, Брэд Питт назвал свою семью «неблагополучной» и «сумасшедшей». При этом сама Джоли в последнее время выглядит слишком исхудавшей и усталой. Впрочем, по одной бурной сцене мы бы не спешили делать выводы — в конце концов, у какой семейной пары не бывает разногласий?! 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив