Ученый перед смертью успел рассказать о пришельцах

01.11.2014 в 20:10

Специалист аэрокосмической корпорации перед смертью успел рассказать о пришельцах. Бывший специалист аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман перед смертью заявил о существовании пришельцев и даже продемонстрировал их фото. Учёный скончался в августе этого года, однако перед этим успел дать интервью, в котором рассказал о встрече с представителями внеземных цивилизаций.

Бушман сообщил, что работал на секретной военной базе в Неваде — так называемой «Зоне 51». Официально там велись разработки экспериментальных летательных аппаратов.

 Однако Бушман рассказал журналистам, что видел на базе обломки разбившихся космических кораблей и самих пришельцев — существ ростом около полутора метров с длинными пальцами на руках и с перепончатыми ногами. Всего в «Зоне 51» жили 18 инопланетян, которые сотрудничали с американскими военными.

 По словам бывшего сотрудника «Зоны 51», инопланетяне летели на Землю 45 лет, корабль чужаков потерпел крушение в Неваде в 1947 году. Их способности позволяют общаться с землянами при помощи телепатии и читать их мысли. Кроме этого, Бушман сообщил, что они живут порядка 200 лет. Если его слова правдивы, некоторые пришельцы с американской базы еще должны быть живы.

svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив