Фильмы "Иллюзионист" превращают в сериалы

19.10.2014 в 22:07

Канал The CW заказал сценарий шоу, основанного на фильме 2006 года "Иллюзионист" ("The Illusionist"), где главного героя сыграл Эдвард Нортон (Edward Norton). Проект пишет Марк Хадис, исполнительные продюсеры Бен Силверман и Боб Яри. Шоу планируется как совместное производство студий CBS Television Studios, Electus и Yari Film Group.

Телеадаптация перекочует из Вены в Нью-Йорк, где известный иллюзионист вернулся домой после 10-летнего тюремного заключения. Вернувшись, он обнаруживает, что его жена в браке за криминальным авторитетом, который подставил его 10 лет назад. В надежде отомстить, он становится рядовым членом преступной организации и начинает делать здесь карьеру преступника, используя свои навыки иллюзиониста.

Кроме того, CBS заказал проект, основывающийся на фильме 2004 года "Крутая компания" ("In Good Company"). В оригинальном фильме режиссера Пола Вайца, Деннис Куэйд (Dennis Quaid) сыграл менеджера рекламного отдела, вынужденного как-то терпеть нового молодого босса, годящегося ему в сыновья и ничего не понимающего в бизнесе.


Сериал будет следовать за аналогичной историей о старом рекламном менеджере и молодом боссе, который начинает встречаться с дочерью менеджера.

Вайц принимает участие в проекте в качестве исполнительного продюсера, совместно со сценаристами сериала "Счастливый конец" ("Happy Endings") Джошем Байселом и Джонатаном Фенером. Так же Вайц будет участвовать в производстве вместе со своим братом Крисом, их компанией Depth of Field, студией Universal TV. Комедийный сериал был заказан с условием, что CBS выплатит компенсацию, если проект не увидит свет.

ТВ-ГИД

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив