Украинский ведущий усыновит ребенка, который стал сиротой из-за войны РФ (ВИДЕО)

28.05.2022 в 01:37

Интересно, что супруга ресторатора узнала об этом решении из эфира программы. Во время войны невозможно официально провести процедуру усыновления.

Украинский ведущий усыновит ребенка, который стал сиротой из-за войны РФ

Украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем, который служит в рядах ВСУ, заявил, что хочет усыновить ребенка. Об этом он рассказал в эфире программы Вечір з Україною.

По словам звезды, он хочет дать полноценную жизнь и семью девочке, родитедей которой убили в войне России против Украины.

Решение ведущий принял после того, как эвакуировал детей и посетил детскую областную больницу.

"После самых последних событий, когда были ситуации и мы вытаскивали и эвакуировали детей, и после того, как я побывал в детской областной больнице… Мы украинцы - очень великая нация. На нас огромная ответственность - не подставить нашу страну, наших родителей, наши города, продолжать учиться, чтобы нами гордились. Чтобы те, кто уехали - наши жены, сестры, бабушки могли сказать, какие мы молодцы. И одно из таких решений, которое даст мне мотивацию двигаться дальше - я решил, что хочу удочерить одну из девочек, которая потеряла родителей", - сказал он.

Салем отметил, что во время войны невозможно официально провести процедуру усыновления, но можно стать опекуном ребенка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив