Историю жизни Владимира Зеленского издали в комиксе (ФОТО)

21.05.2022 в 08:10

Глянцевое издание можно заказать на платформе Amazon. Стоимость журнала 7,99 долларов. Часть выручки уйдет Международному красному кресту.

Историю жизни Владимира Зеленского издали в комиксе

Издательство TidalWave Comics создало глянцевый графический роман под названием Политическая власть: Владимир Зеленский. В нем показана история президента Украины от комика до лидера военного времени, пишет Reuters.
 
Это 22-страничный журнал, который вышел в среду, 18 мая. Речь идет о том, как Зеленский, который когда-то играл президента в кино, пришел к реальной власти в 2019 году, не имея политического опыта.
 
"Кто он? Что им движет? Почему он является подходящим лидером для Украины в данный момент? Это то, что меня интересовало, когда я начинал исследование", - отметил писатель Майкл Фризелл.
 
Иллюстрация для издания создал художник Пабло Мартинена, который также нарисовал биографии Дэвида Бекхэма, Нельсона Манделы и Дональда Трампа.
 
"Эта книга очень много значит для меня из-за моего украинского происхождения. Оба моих дедушки и бабушки иммигрировали из Украины. Я хотел использовать это средство не только для того, чтобы рассказать историю, но и в то же время как-то пожертвовать на общее дело", - подчеркнул американский издатель Даррен Дж. Дэвис.
 
Часть вырученных средств будет передана Международному Красному Кресту.
 
 \
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив