Грозный чихуахуа не захотел отдавать любимый йогурт (ВИДЕО)

19.01.2022 в 09:20

Крошечный чихуахуа по кличке Пино так сильно полюбил йогурт, что не готов с кем-то делиться. Даже со своими хозяевами. Когда владелец пытается прикоснуться пальцем к лакомству, щенок тут же издает громкое рычание. А через несколько секунд уже пытается укусить "вора-недоброжелателя" за палец. "Пино полюбил этот йогурт уже давно", - говорится в подписи к ролику.

Грозный чихуахуа не захотел отдавать любимый йогурт (ВИДЕО)

Юзеры бурно отреагировали на забавное видео. Кто-то встал на сторону Пино и говорит, что малышу тоже хочется побаловать себя чем-то вкусным. А кто-то, наоборот, заявил, что в этой миниатюрной породе собак "живет маленький демон".

"Этот белый пушистик просто в ярости", "Давай сюда свой твердый палец, я его откушу, ведь это мое!", "Этот йогурт наделяет его силой", "Я могу забрать все у своей собаки в любое время!", "Маленькие собаки известны тем, что в них живет маленький демон. А многие владельцы отказываются исправлять такое поведение и называют его милым", "Если бы эта собака была побольше, она бы выглядела такой милой и забавной?" - высказались люди по этому поводу.

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив