В сети опубликовали видео кролика показавшего чудеса акробатики

18.01.2022 в 20:40

Домашние животные – это те существа, которые готовы постоянно удивлять своих хозяев. Представитель семейства зайцевых отличился акробатическими способностями.

В сеть попало видео, на котором домашний кролик Наггет сумел одним быстрым движением запрыгнуть на стол. Хозяйка талантливого питомца включила камеру как раз за несколько секунд до эпичного прыжка. Сначала кролик "настраивается" 1-2 секунды, затем за одно мгновение оказывается в нужном месте. Его величественному спокойствию в этот момент можно только позавидовать.

В сети опубликовали видео кролика показавшего чудеса акробатики

"Знакомьтесь, это наш четырехлетний домашний кролик Наггет. Он всегда создает вокруг себя хаос. Но сейчас он достиг новых высот озорства - научился прыгать на наш туалетный столик. Однажды он уже пытался это сделать, но потерпел неудачу. А на этот раз ему удалось. Это его новое любимое занятие, в котором, к сожалению, нет ничего безопасного!" - говорится в подписи к забавному ролику.

Интернет-пользователи не смогли не прокомментировать комичную ситуацию. Они удивились тому, как высоко, оказывается, могут прыгать кролики. Также люди назвали прыжок животного "изящным и тихим". "Я не знал, что кролики могут прыгать так высоко", "Он зарядился для прыжка!", "Посадка прошла просто отлично", "Намного изящнее кошки", "Его приземление на стол напомнило мне батут", "Это был тихий прыжок", "Ну что за прыжок?", - высказались юзеры о прыжке Наггета.

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив