Умные технологии в подгузниках: что предлагает Pampers?

30.04.2021 в 12:40

История компании Pampers начинается в 60-х годах прошлого века, когда в США в продажу вышла первая партия товаров. А в 2019-ом году компания представила вариант умных подгузников, которые дали старт новой отрасли. На самом деле первым изобретателем стала Huggies, но Памперс представила уже модель с собственной платформой Lumi.

Особенности линейки

Pampers Lumi выпускает набор для комфортной жизни родителей. Сегодня в него входят специальные датчики для подгузников, видеоняня и приложение для отслеживания всех процессов. Датчики могут сообщать о необходимости смены подгузников и отслеживать действия ребенка во время сна.

Умные технологии в подгузниках: что предлагает Pampers?

Дополнительно вместе с модулем камеры находятся и датчики, которые определяют уровень температуры и влажности воздуха. Приложение используется для объединения всех показателей и предоставления упорядоченной информации родителям.

Когда ожидается выпуск?

Анонс новинки компания провела еще в июле 2019 года. На презентации производитель обещал наладить выпуск в США уже осенью того же года. Сегодня эти товары доступны пока только в Америке. Ориентировочная стоимость составляет от 100 до 300 долларов. Зависит цена в первую очередь от количества элементов, которые входят в набор. 

Однако, вполне возможна доставка из США в Украину. В таком случае помните, что языковой адаптации приложения пока нет — придется изучать тонкости английского на тему детского воспитания младенцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив