Парень построил персональную спальню для любимого кота. ФОТО

30.04.2021 в 13:10

Несколько месяцев назад Брайан Дэвис и его семья взяли из приюта милого котейку по кличке Вятт. Любопытный хвостатый быстро освоился в новом доме и нашел для себя любимое занятие — наблюдение за птицами и белками из окна.

Парень построил персональную спальню для любимого кота

К сожалению, зимой пернатых гостей было мало, поэтому Брайан решил развлечь кота, показывая ему на планшете видеоролики с птицами. Теперь у Вятта появилось собственное телевидение, но хозяину хотелось сделать для кота нечто большее. Тогда он решил построить для питомца собственную спальню.

дома парень заметил небольшое неиспользуемое пространство вдоль стены рядом со своей комнатой, пишет The Dodo.

Парень построил персональную спальню для любимого кота. ФОТО

Это было идеальное место для очень маленькой спальни в нашей крошечной спальне в нашем крошечном доме. Итак, я вскрыл стену и приступил к переделке, — рассказал Брайан.

Когда крохотная комнатка была закончена, Брайан поставил в ней маленькую кровать, украсил стены произведениями искусства, которые, по его мнению, могли бы понравиться Вятту, а также установил планшет в качестве телевизора для котейки, чтобы он мог в любое время смотреть любимые видео с птичками. Вятт был в восторге от своей новой спальни.

Он проводит в комнате много времени и часто просит включить ему видео, перед тем как лечь спать. Ему действительно нравится находиться в его собственном личном пространстве, как ребенку, который наконец-то переехал в свою комнату,— говорит Брайан.

Брайан очень рад, что его усилия и время, которые он вложил в постройку комнаты для котейки, были потрачены не зря. Вятт очень доволен тем, что теперь у него в доме есть особое место, построенное специально для него.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив