На какие золотые кольца в Киеве с камнями или без обратить внимание? Mono Jewelry даст подсказку

20.04.2021 в 18:36

Среди ювелирного великолепия кольца составляют важную часть любого  образа. Продемонстрировать семейное положение, дополнить наряд, показать безупречный вкус или рассказать о себе – это далеко не все предназначения, которые могут выполнять представленные украшения.

Естественно ассортимент аксессуаров довольно огромный. Каждая модница подберет для себя не одно изделие, а сразу несколько. Осталось только решить, какие золотые кольца в Киеве больше всего интересуют. Поскольку современный ювелирный каталог довольно огромный, в нем легко потеряться. Специально для этого Mono Jewelry познакомит с основными группами колечек, чтобы немного облегчить выбор.

На какие украшения обратить внимание?

Без камней

Есть один стереотип, что аксессуары без вставок выглядят мрачно и уныло. Это совершенно не так. Ювелиры проявляют максимум фантазии во время создания и сейчас можно выделить несколько самых популярных моделей:

  • Тонкая полоска из драгоценного металла. Это может быть классическое колечко или более оригинальное. Например, украшение в форме волны, венка из цветов или листьев. Не забывайте еще о сердечках или шариках.
  • Тройное кольцо – еще один красивый вариант. Так для изготовления могут использовать несколько оттенков золота или только один.  Стоит отметить, что некоторые модели могут быть разборными или цельными.
  • Не стоит сбрасывать со счетов и различные разнообразные фигуры. Сердце, самолет, корона, ножницы – список будет просто огромный.
  • Отдельно хочется отметить колечки с гравировкой. В их оформлении вы принимаете непосредственное участие. Перед этим нужно четко подумать, что тут будет изображено или написано.

С камнями

Блеск вставок так и привлечет к себе восторженные взгляды окружающих. Теперь осталось рассмотреть несколько популярных вариантов:

  • Один камень в оформлении сразу ассоциируется с помолвочным кольцом. В большинстве случаев так оно и есть. Хотя есть и другие вариации. Так украшения с мелкой вставкой идеально подходят для повседневного ношения.
  • Несколько камней тоже смотрится неплохо. В большинстве случаев используют мелкие вставки, которые располагают по ободку. Также они могут подчеркивать один из элементов фигурки.
  • Целая россыпь камушков смотрится максимально презентабельно. Как правило, речь идет о более классических вариантах. Хотя украшения с более современным дизайном тоже смотрятся отлично.

Стоит подчеркнуть, что здесь были упомянуты далеко не все представленные варианты. Ювелирный ассортимент гораздо больше и вы сможете без проблем дополнить любой образ невероятным украшением, а Mono Jewelry всегда знает, что можно предложить.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив