Особенности микроволновок LG

09.04.2021 в 17:48
Особенности микроволновок LG

Особенности микроволновок LG

Компания LG является крупнейшим мировым производителем микроволновых печей. Сейчас в продаже имеется более 60 разных моделей от бюджетных до премиум-класса. Они оснащены различными полезными функциями, которые нужно учитывать при выборе техники для дома.

Преимущества СВЧ-печей LG

Микроволновка LG отличается от своих конкурентов не только выгодной стоимостью, но и:

●        Отличным качеством;

●        Достаточным внутренним объемом;

●        Простой эксплуатацией;

●        Защитой от перегрева;

●        Понятным управлением;

●        Быстрым нагревом и разморозкой продуктов;

●        Недорогим обслуживанием и ремонтом;

●        Наличием полезных программ и режимов;

●        Защитой от малышей;

●      Долгой гарантией (на каждую модель — разная).

Характеристики микроволновок
Перед покупкой СВЧ-печи LG нужно определиться с необходимыми вам параметрами:

●        Мощностью техники. Чем она выше, тем быстрее происходит разморозка и нагрев. Показателя в 700 Вт уже достаточно для эффективной работы.

●        Типом управления. Наиболее удобными считаются модели, оснащенные сенсорными переключателями, которые включают нужный режим благодаря легкому касанию.

●        Внутренним объемом. Для семьи из 2-3 человек подойдут модели с небольшим объемом (на 20-литров). Если семья большая, лучше покупать более вместительную микроволновку на 23-25 л.

Микроволновки с конвекцией
Они оснащены вентилятором, благодаря которому происходит равномерное и интенсивное распространение воздуха внутри камеры. Это способствует быстрому разогреванию блюд, размораживанию и приготовлению продуктов. Как правило, в такой технике много встроенных программ, вследствие чего можно приготовить блюдо, не хуже, чем в духовке.

Гриль в СВЧ-печах
Это простые, но функциональные устройства, которые, благодаря грилю делают блюдо пикантным с ароматной и хрустящей корочкой. Эту функцию оценили поклонники здорового питания, ведь можно приготовить пищу без использования масла, что положительно влияет на калорийность. Также благодаря грилю ускоряется подогрев и размораживание продуктов.

Модели-соло
Такими микроволновками удобно и легко пользоваться. В них есть встроенный таймер с четким звуковым сигналом, самые популярные режимы, удобная пользовательская панель. Все модели выпускаются в прочном корпусе классического дизайна, который подойдет для любой кухни. Печка-соло — идеальный подарок для пожилых родителей, которые смогут готовить любимые блюда без особых хлопот.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив