Постоялицу отеля напугал «потусторонний» свет из сливного отверстия

03.04.2021 в 09:48

Постоялицу отеля напугал яркий свет, идущий из сливного отверстия в ванной. Пользовательница Facebook поделилась кадрами странного явления на личной странице в соцсети.

Постоялицу отеля напугал «потусторонний» свет из сливного отверстия

Чаще всего отели пытаются сделать отдых для своих постояльцев комфортным и расслабляющим, но пользовательница социальных сетей рассказала о собственном “жутком” опыте. Женщина заметила необычный яркий свет, который озарял ее ванную комнату в гостинице через сливное отверстие в ванной комнате. Гражданка не имела ни единого представления, что это могло быть, поэтому спросила у подписчиков, прикрепив к посту фотографии. На снимке отчетливо видно, как обычный слив в ванной светится ярким оранжевым светом, который идет снизу.

Большинство комментаторов согласились, что это выглядит устрашающе и опасно. Некоторые сравнили увиденное с “порталом в ад”, а другие вспомнили фильм ужасов “Оно”. Пользователи Сети предлагали свои варианты, например, одна из работниц сферы обслуживания заявила, что некоторые отели предусматривают пространство около систем водоотведения для более легкой починки. Иногда оно имеет вид комнаты, в которой, вероятно, в данном случае оставили включенным свет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив