Экс-бойфренд откровенно рассказал о Меган Маркл. ФОТО

02.04.2021 в 01:34

Экс-бойфренд Меган Маркл, актер из Лос-Анджелеса Джошуа Сильверстайн, с которым она недолго встречалась в летнем лагере, когда им было по 13 лет заявил, что не верит в то, что герцогиня Сассекская издевалась над сотрудниками королевского дворца.

Экс-бойфренд откровенно рассказал о Меган Маркл

Об этом передает The Daily Mail.

По его мнению, причина скандала в том, что она “отказалась соответствовать ожиданиям”, подчиняться и высказалась против неуважения.

“Я вижу, как она делает то, что, по ее мнению, она должна делать, чтобы быть счастливой и сосуществовать в системе, которая, вероятно, не очень приветствовала то, кем она является и откуда она родом”, – отметил он, добавив, что всегда знал ее как очень “добрую” и “приветливую”.

Не удержался Сильверстайн и от того, чтобы не упомянуть о расизме.

“Когда вы видите цветных женщин, особенно чернокожих, которые защищают себя, высказываются и выступают против неуважения или угнетения, часто белые классифицируют это негативным образом, потому что они не хотят, чтобы это случалось. Это похоже на то, как будто люди должны знать свое место, и всякий раз, когда они не соответствуют этому принципу, другие люди говорят, что это проблема”, – подчеркнул Сильверштейн.

Джошуа также добавил, что во главе всех поступков Маркл – ее стремление просто быть счастливой:

“Ей, вероятно, приходится принимать трудные и неудобные решения, чтобы просто улыбнуться на следующий день. В этом суть жизни — принимать трудные решения, чтобы жить той жизнью, которая позволяет вам быть успешным человеком. Пока она счастлива, а она счастлива, это все, что имеет значение”.

Подростковый роман Сильверстайна и Маркл начался после того, как пара познакомилась в летнем лагере, посвященном драматическому искусству, организованном Международным духовным центром Агапе в Калифорнии. По словам мужчины,  участников лагеря поощряли к участию в сеансах медитации, а также в мастер-классах по актерскому мастерству и танцам. Последние были особой страстью Меган.

Актер добавил, что он стал первым парнем, с которым будущая герцогиня поцеловалась.

Сейчас Сильверстайн женат, у него двое детей. Летом он отправится в семейный лагерь Cazadero Performing Arts, где будет проводить занятия с участниками, делясь с ними своими знаниями о том. как стать хорошим актером.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив