Кошка, справляющая нужду в унитаз, стала звездой интернета. ВИДЕО

22.01.2020 в 09:20

Известно, что коты и кошки стали самыми популярными домашними питомцами. Эти животные есть почти в каждой квартире. Они не устают радовать своих хозяев различными трюками, которые активно перенимают у людей. Одного из таких представителей кошачьих показали в Twitter.

Животное просто покорило сеть, так как научилось ходить на унитаз вместо лотка с наполнителем. Хозяин животного заснял этот трюк на видео и показал всему миру. В подписи к ролику владелец животного задался вопросом, как кот смог сам научиться выполнять такой фокус с туалетом. Также в посте говорится, что владелец животного поймал питомца второй раз за этим занятием и теперь ему удалось зафиксировать чудо на камеру.

Видно, что кот с удовольствием выполняет свою задачу. Он уверенно сидит на ободке унитаза задними лапами, приподняв при этом хвост, и всем своим видом напоминает человека. Именно серьезный вид животного насмешил пользователей и заставил хвастаться своими питомцами.

Кошка, справляющая нужду в унитаз, стала звездой интернета. ВИДЕО
whiz@izziewillis
 
 

Caught another vid from of my cat peeing in the toilet I honestly do not know how he taught himself to do this

 
Встроенное видео
 
52,7 тыс. человек(а) говорят об этом
 
 

В комментариях они показали, как их животные интересуются делами хозяев. Один из котов очень активно учится водить машину. А остальные показали аналогичные видео, где их питомцы справляют малую и большую нужду в унитаз и не только. Один из «преступников» попался на горячем, когда решил сходить не в лоток или в туалет, а на газовую плиту. Был и кот-любитель писать в кухонную мойку. И конечно, не обошлось без шуток и вопроса, который явно застыл в глазах героя видео «Зачем человек снимает на видео, когда я писаю?».

Стоит отметить, что животные не первый раз показывают, что они могут повторять действия людей. Одним из рекордсменов стали обезьяны. Ученые изучили их поведение и смогли научить этих животных «говорить».

Были и случаи, когда животные самостоятельно учились общаться с людьми на их же языке. Одним из ярких примеров стал слон Батыр. Он удивил смотрителей тем, что потребовал пить воды, когда те забыли ему поставить привычную порцию жидкости. Его словарный запас включал несколько десятков слов, в том числе и нецензурные.

Наряду со слоном говорить умеют и птицы. На первом месте по разговорчивости и умениям повторять человеческие действия стали попугаи, а за ними идут наши привычные вороны. Их способность копировать звуки и повторять целые слова и фразы поражает.

akcenty.com.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив