«Супергеройское» умение Райана Рейнольдса спасло актера от поклонников. ВИДЕО

12.12.2019 в 10:40

Актер «Дэдпула» Райан Рейнольдс попал в курьезную ситуацию.

Знаменитый актер, сыгравший антигероя комиксов компании Marvel Дэдпула, попал в забавную ситуацию во время презентации фильма «Свободный парень». На Райана Рейнольдса хлынула толпа поклонников. Однако актеру удалось спастись от такой любви виртуозным прыжком.

43-летний канадский актер оказался на пике своей популярности после главной роли в комедийном боевике «Дэдпул». Очевидно, его супергеройское умения, которые он продемонстрировал во время съемок, пригодились и в реальной жизни.

В субботу, 7 декабря, в Бразилии состоялся фестиваль Comic Con Experience. Райан Рейнольдс стал гостем мероприятия и представил комедийный фильм «Свободный парень», в котором он сыграет главную роль.

Актер приблизился к поклонникам, которые плотно окружили сцену. Восторженные зрители не удержались и хлынули прямо на актера. Они сломали забор и один за другим стали падать. Чудом Райану Рейнольдсу удалось выскочить обратно на сцену. Через секунду он оправился от шока и спустился, чтобы помочь фанатам подняться.

«Супергеройское» умение Райана Рейнольдса спасло актера от поклонников. ВИДЕО
angell skywalker // bw ww84 filmes do ano ʬ⁸⁴ ⴵ@ilyjawreguis
 
 

mano essa ccxp tá muito épica mesmo o ryan quase caindo com a galera e o joe morrendo de rir #CCXP19

 
Встроенное видео
 
33 человек(а) говорят об этом
 
 

Режиссером комедии «Свободный парень», в которой сыграет Райан Рейнольдс, выступил легендарный американский кинопродюсер Шон Леви. Он прославился своей работой над фильмом «Ночь в музее» и научно фантастическим сериалом «Очень странные дела».

По словам актера, сюжет фильма предполагает путешествие невинного героя по циничному миру. Он сыграет кассира в банке, которому пришлось пережить 17 ограблений в день. Как выяснилось, он просто находился в игре под названием «Свободный город».

Мировая премьера ленты состоится 3 июля 2020 года.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив