Гайтана впервые после рождения дочери выпустила зажигательный клип. ВИДЕО

16.10.2019 в 22:53

Певица представила видеоработу на песню «Танці з зірками».

Гайтана впервые после рождения дочери выпустила зажигательный клип. ВИДЕО

Популярная украинская певица Гайтана, которая недавно рассказала, как ей живется по соседству с Зеленским, сейчас порадовала своих поклонников новым клипом.

На официальном You-Tube канале звезды появилась новая відеороботв звезды на энергичный трек «Танцы со звездами», в котором она продемонстрировала зажигательные танцы и роскошную физическую форму.Стоит отметить, что новый клип стал первым, в котором Гайтана снялась после рождения дочери, которой сейчас уже два года.

Как отметила звезда в программе «Сніданок з 1+1» режиссером клипа стал ее муж, саунд-продюсер Александр Смарт. Он впервые выступил в таком апмлуа.

«Танцы со звездами» — для тех, кто никак не может отважиться на решающий шаг, кто боится, что его старания не будут достойно оценены, кто колеблется – начинать новое дело или нет.

Сюжет видео разворачивается вокруг парня-спортсмена и девушки-танцовщицы. Парень настолько влюблен в свою избранницу, что ради нее готов научиться новому — хореографии. Танцы разжигают между парой еще большие чувства, и благодаря любимой, герой достигает невероятного успеха в нелегком для него занятии.

ru.tsn.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив