Сергей Лазарев тайно женился. ФОТО

15.06.2019 в 12:47

В СМИ появился кадр с предполагаемой свадьбы российского певца.

Вот так новости! В интернете появился неоднозначный снимок, на котором российский певец Сергей Лазарев запечатлен в свадебном наряде с невестой у алтаря. По слухам, девушка в белом платье является израильской моделью, передает  Сегодня.

 

Слух о тайной свадьбе певца распространились в СМИ после публикации фотографии предполагаемой церемонии бракосочетания в Instagram. Имя невесты пока неизвестно, да и с уверенностью утверждать, что снимок действительно сделан во время свадьбы Сергея Лазарева, пока нельзя.

Сам артист пока никаких комментариев не дает. Стоит отметить, что российский певец редко рассказывает о своей личной жизни, поэтому его персона обросла разными слухами. Роман с украинской певицей Ани Лорак и нетрадиционная ориентация – последние сплетни общества.

 

Также недавно распространились слухи о рождении дочери Сергея Лазарева. Но сам артист и этот факт никак не комментирует, поэтому стоит только догадываться, что на самом деле происходит в его личной жизни. Впрочем, провокационный снимок с его якобы свадьбы могли сделать на съемочной площадке.

Сергей Лазарев тайно женился. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив