Соцсети высмеяли неуклюжую попытку росгвардейцев задержать подозреваемого. ВИДЕО

21.05.2019 в 12:00

В сети появилось фантастически смешное видео, на котором видно, как представители путинской нацгвардии пытаются задержать автомобиль. При этом водитель спокойно выводит машину со стоянки и уезжает.

Такой погони мир давно не видел. Это действо достойно лучших кинокомедий. Ролик был опубликован в сети Twitter пользователем Лентач. В сообщении говорится, что у Путина в планах вооружить свое детище лазерным оружием.

«В сети появился видос шикарной работы спецназа Росгвардии. План спецоперации, судя по всему, разрабатывал лично Золотов» пишет пользователь.

Ролик был смонтирован из фрагментов, которые были сняты на разные камеры наблюдения. В качестве озвучивания была выбрана музыка из фильма Бенни Хилла. За кадром голос комментирует всю нелепость ситуации и «компетентность» российского спецназа.

 
Встроенное видео
Соцсети высмеяли неуклюжую попытку росгвардейцев задержать подозреваемого. ВИДЕО
Лентач@oldLentach
 
 

В сети появился видос шикарной работы спецназа Росгвардии. План спецоперации, судя по всему, разрабатывал лично Золотов

(Для большего погружения советуем смотреть со звуком)

 
1 602 человек(а) говорят об этом
 
 

Пользователи пришли в восторг и оценили всю комичность. Поэтому ролик быстро получил широкую популярность в социальных сетях. В комментариях пользователи сравнили эту погоню с сюжетом фильма Такси, где таксист «уделывает» полицейские автомобили на улицах города, а они попадают в разные безвыходные и смешные ситуации.

«Уровень операции — комиссар Жибер»; «Напомнило «Полицейскую академию»; «Спасибо. Поорал от души»; «Хорошо, что им еще огнеметы не успели выдать…»; «Это не наш спецназ. Они уволились две недели назад»; «Ну это же не демонстрантов из толпы вырывать и избивать»; «П — профессионализм»; «Могут ещё на России комедии снимать!».

akcenty.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив