Видео с ''живым Майклом Джексоном'' взорвало Интернет

27.08.2009 в 19:40

На видео видно, что из автомобиля, на котором увозили труп Майкла Джексона 25 июня из его дома в Лос-Анджелесе, выходит человек, очень похожий на кумира миллионов.


История со смертью Майкла Джексона никак не утихнет. Король поп музыки, скончавшийся еще 25 июня, до сих пор не похоронен, а причина его смерти долгое время не оглашалась.


Неоднократно обсуждалось мнение, что смерть Майкла Джексон – его очередное шоу, ведь причин "исчезнуть" у короля поп-музыки было предостаточно.


За несколько месяцев до смерти, Джексон объявил о 10 концертах в Лондоне, с которых начнется его турне. Билеты были распроданы за несколько минут, но всем было очевидно, что певец не может дать такое количество концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не выступал. К тому же, Майкл Джексон был банкротом. Король поп-музыки увяз в долгах, ради которых он и затеял эту авантюру с грандиозным концертным туром.

 

Исходя из этого, многие делают вывод, что Майкл, оценив свои шансы, решил разыграть историю с внезапной смертью и исчезнуть.


Накануне в Интернете появилось видео, на котором видно, что автомобиль, на котором увозили труп Майкла Джексона 25 июня из его арендованного дома в Лос-Анджелесе, подъезжает к черному ходу какого-то здания, и из машины выходит человек, очень похожий на кумира миллионов. Его прикрывает полицейский, поэтому лица на видеозаписи не видно.


ВИДЕО


В глобальной сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. "Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после "ухода" Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла", - сказал он.

 

Все поклонники в один голос твердят, что это сам Майкл. Якобы, не могут голоса двух разных людей быть настолько похожи.


На одном из американских ток-шоу тоже обсудили появившуюся в Интернет видеозапись. Но отнеслись к ней с юмором, сделав свою версию продолжения того ролика, где из этой же машины вслед за Майкла Джексоном выходят Элвис Пресли и сам Иисус.

 

ВИДЕО



Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив