Реакция Пушкова на «развод с Украиной» позабавила соцсети

14.05.2017 в 21:37

В сети активно высмеивают реакцию члена Совета Федерации Алексея Пушкова навысказывание президента Украины Петра Порошенко об «окончательном разводе с Россией» после получения безвиза с Евросоюзом.

Об этом пишет Politeka.

«Порошенко так увлекся разводом с Россией, что забыл: у Украины нет «исторического места в составе европейский стран», так как такой страны до 1991 года не было», — написал Пушков в Twitter.

Данное высказывание вызвало массу саркастических комментариев со стороны пользователей социальных сетей. Люди отмечают необразованность российского дипломата и отсылают его к учебникам истории.

Кроме того, не слишком впечатлил Пушков своим постом и россиян, которые прямым текстом требуют от российской власти перестать фокусировать внимание на Украине и заняться своими проблемами.

 Реакция Пушкова на «развод с Украиной» позабавила соцсети

Как писала Politeka, Петр Порошенко заявил, что Украина окончательно оформила развод с Российской империей, получив безвизовый режим с Европейским союзом. При этом он добавил, что получение безвизового режима с ЕС возвращает Украину в Европу.

politeka

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив