Самые странные хобби мира (ФОТО)

14.05.2017 в 20:17

У всех у нас есть увлечения, однако же есть люди, которые буквально переходят за грань нормальности со своими увлечениями. Нет, речь не идет о коллекционерах, которые готовы продать все, только чтобы получить желанный предмет (марку, купюру, картину). В этом обзоре мы рассмотрим хобби, которые являются действительно странными.

Появление на втором плане в телепередачах

Пол Ярроу из Лондона. Он очень любит появляться на ТВ в различных телепередачах. Нет, этого человека никто не приглашает – он сам приходит, и стоит где-то позади журналиста. Он уже появился в различных передачах каналов BBC, ITV, Channel 4 и Sky News. Появляется он в разных местах, в разное время. В общем, если где-то появляется кинокамера, там появляется и Ярроу. Интересно только, как он узнает, где должны снимать очередной сюжет.

Самые странные хобби мира (ФОТО)

Самые странные хобби мира (ФОТО)

Раздаем деньги

Интересное хобби у Рида Сандриджа – когда его уволили, он решил… раздавать деньги. Но делает он это не из-за «сдвига по фазе», а для того, чтобы действительно помогать людям. Рид, гуляя по улицам, раздает деньги тем, кто, по его мнению, нуждается в них больше всего. Каждый день Рид помогает одному человеку, давая ему 10 долларов. Это может быть бездомный музыкант, или несчастный ребенок, или еще кто-то.

Каждый такой подарок Рид документирует в небольшой книжечке, чтобы память о человеке, которому он отдал деньги, оставалась с ним. И конечно же, Рид ведет свой блог, где рассказывает всем о своем увлечении.

Самые странные хобби мира (ФОТО)

Коллекционирование таблеток экстези

Идея собирать таблетки экстези пришла датчанину, который раскладывает таблетку по цвету. На сегодняшний день у него уже есть таблетки буквально всех цветов радуги, а всего в коллекции насчитывается более 2400 экземпляров. К сожалению, саму коллекцию украли (вероятно, большей части элементов коллекции уже не существует – ведь вряд ли эти таблетки похитил другой коллекционер).

Интересно, что этот человек, несмотря на незаконность подобного коллекционирования, сообщил о пропаже в полицию. Но не по собственной глупости, и не для того, чтобы вернуть коллекцию, а для того, чтобы предупредить похитителя о том, что среди тысяч таблеток есть 40 отравленных.

Самые странные хобби мира (ФОТО)

Раскрашивание собак

Это не тигр и не панда на фото – это окрашенные собаки. Новое хобби поразило китайцев, которые принялись массово раскрашивать собственных собак. Их не только раскрашивают, но и подстригают таким образом, чтобы собаки казались другими животными. Что же, нужно отметить, что китайцы преуспели в этом, согласитесь.

Самые странные хобби мира (ФОТО)

toneto

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив