Пэрис Джексон выложила фото топлес

14.05.2017 в 14:37

В очередной раз Пэрис заставила всех говорить о себе! И не потому что она выложила провокационные снимки: девушка очень просто и внятно пояснила, почему не стыдится своего тела.

Можно лишь добавить, что эта барышня, несмотря на свои юные годы, обладает житейской мудростью.

На этот раз Пэрис решила объяснить поклонникам, почему она не видит ничего плохого в наготе. В комментариях к снимку Джексон написала развернутое послание всем, кто хотел уличить ее в провокации.

Пэрис Джексон - обнаженное фото

«Я еще раз повторю это для тех, кто интересовался, что я отстаиваю и каким образом самовыражаюсь. Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья, и было воспринято как философское мировоззрение. Быть голой — это нормально, в это время вы становитесь частью того, что составляет человеческую природу», — вот так она начала. И попутно провела ликбез среди некоторых пользователей, которые понятия не имеют о нудизме.

Затем же артистка пояснила, что именно открывает для себя в обнаженном теле.

Пэрис Джексон - стиль

«Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к Матушке-Земле. Я обычно обнажаюсь, когда работаю в саду, например. На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности по примеру звезд и других медийных личностей. Ваше тело — это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, — возможность самовыражаться», — заявила певица.

Она также добавила, что независимо от того, какие «недостатки» видит в себе человек, будь то шрамы или лишний вес, растяжки, веснушки, что угодно, обнаженное тело — это красиво, и люди не должны бояться выражать себя, показывая свое тело таким, каким его создала природа.

Пэрис Джексон - модель

liza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив