Определили возраст, когда женщина более склонна к измене

14.05.2017 в 23:30

Желание завести отношения "на стороне" появляется у женщины в браке через 6-7 лет после свадьбы - а это, в среднем, 36 лет. Такие данные обнародовал популярный европейский сайт знакомств Victoria Milan, целевой аудиторией которого являются женатые мужчины и женщины. Их исследование показало, что вероятность женской измены повышается в определенном возрасте, передает Maxim.

Основатель Victoria Milan Сигурд Ведал предполагает, что через несколько лет в браке между супругами пропадает "искра", в результате чего женщины, лишенные внимания и уважения со стороны мужчины, вынуждены компенсировать недостаток эмоций "на стороне".

"Вероятно, это связано с тем, что мужчина не уделяет женщине должного внимания и уважения. Возможно, они все еще любят друг друга, но через некоторое время между ними пропадает "искра". Таким образом, они вынуждены удовлетворять свои физические потребности, а также восполнять недостаток эмоций и внимания с другим партнером, при этом сохраняя брак, который их, по сути, устраивает", - говорит основатель Ведал.

Исследователи из Великобритании провели социологический опрос и установили, что супружеская измена случается уже в первые 5 лет после бракосочетания. 27% в молодых парах решаются на эту измену уже в течение первого или второго года брака. Еще 36% изменяют своим партнерам в течение третьего-пятого года после свадьбы.

gazeta

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив