Кива заявил, что Украина должна восстановить отношения с Россией. Видео

01.04.2017 в 16:48

Мы должны сломить в себе гордыню, заявил советник Авакова.

Илья Кива, советник министра внутренних дел, в интервью 112 каналу заявил, что диалог между Россией и Украиной обязательно должен быть.

Об этом пишет  Корреспондент.

"Однозначно диалог должен быть. Мы на сегодняшний день, я уверен, и здесь есть моя четкая однозначная позиция, в каких бы мы сегодня отношениях не находились с РФ, какие бы у нас не были территориальные претензии в отношении друг друга, пройдет время, мы в любом случае найдем компромисс, точки соприкосновения", - заявил Кива.

Советник Авакова считает, что рано или поздно "преступный режим" в России поменяется и изменится "антикоррупционная составляющая в правительстве" Украины.



"Рано или поздно мы окажемся за столом и начнем смотреть друг другу в глаза. И сегодня мы должны находить возможность разговаривать друг с другом. Как бы нам больно не было, мы должны научиться сломить в себе гордыню для того, чтобы эта война не перекатилась на плечи наших детей. Нужны ли контакты, нужно ли общение, нужно ли обмениваться информацией? Да. Потому что от этого зависит будущее нашей страны. Наша задача сегодня - забрать всю эту грязь, суметь перебороть на наших жизнях", - добавил Кива.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив