Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассекретили свои отношения. ВИДЕО

18.01.2017 в 21:38

За служебным романом Юрия Горбунова и Кати Осадчей наблюдает вся страна.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассекретили свои отношения


Поклонники напарников по шоу "Голос" не сомневаются в том, что они — пара, особенно после того, как "вычислили" их по одинаковой елке в соцсетях. Сейчас же в Сети появилось новое доказательство тайного романа ведущих, передает hochu.

На сайте телеканала "1+1" появился креативный видеоролик, в котором самые известные лица страны делятся планами на наступивший 2017 год. Не стал исключением и телеведущий Юрий Горбунов, который многозначительно намекнул на то, что уже скоро осуществится то, что он старательно запланировал.

При этих словах украинского шоумена объектив оператора "невзначай" сфокусировался на заметно округлившемся животике Кати Осадчей. Также в кадре Юрий Горбунов впервые публично проявил нежность к Кате Осадчей, нежно поцеловав ее в лоб. Что ж, после такой трепетной демонстрации чувств даже у самого отъявленного скептика не будет возникать сомнений в искренности чувств влюбленных.




Также стоит отметить, что беременная Катя Осадчая не планирует уходить в декрет. Телеведущая, говоря о планах на наступивший год, отметила, что поклонников передачи "Светская жизнь" ждет множество зксклюзивов, которые они, как и прежде, будут созерцать раз в неделю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив