Майкла Джексона похоронят в воскресенье

01.07.2009 в 14:40

Прощание с Майклом Джексоном, скончавшимся 25 июня в Лос-Анджелесе, пройдет на его ранчо Neverland на юге штата Калифорния. Похороны Джексона состоятся в воскресенье, 5 июня.

Предполагается, что в четверг тело будет доставлено на ранчо, где в пятницу или субботу пройдет панихида, и поклонники смогут попрощаться с кумиром.

Полиция округа Санта-Барбара, где расположено Neverland, уже проводит совещание по вопросам обеспечения безопасности во время прощания с поп-певцом.

В завещании Майкла Джексона все его имущество поделено между тремя детьми, матерью, получившей право временной опеки над ними, и несколькими благотворительными организациями. Отцу "король поп-музыки" не оставил ничего. Во вторник представители семьи покойного признали, что им известно о завещании, хотя ранее утверждали, что Джексон умер, не оставив распоряжений насчет своего имущества.

Расследование обстоятельств и причин смерти Майкла Джексона продолжается. Ранее коронер установил, что его смерть не была насильственной. По предварительной версии, к гибели музыканта привели сильнодействующие лекарственные препараты или их комбинация.



Сейчас

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив