Отец Джексона не включен в его завещание

01.07.2009 в 11:04

По завещанию 2002 года, Майкл Джексон ничего не оставил своему отцу Джо Джексону, пишет во вторник британская газета Daily Telegraph.

По желанию певца его имущество будет передано его матери Кэтрин Джексон и трем его детям. Некоторая часть будет отдана на благотворительность. В завещании, которое будет передано верховному суду Лос-Анджелеса в конце этой недели, не указано имя его отца.

Как отмечает газета, у Джексона были трудные отношения с отцом. Певец неоднократно признавался, что в детстве Джексон иногда избивал его перед выходом на сцену.

Это завещание было составлено бывшим юристом Джексона Джоном Бранкой. По словам нынешнего адвоката певца, Лонделла Макмиллана, о завещании 2002 года ему ничего неизвестно.

Родители Джексона предполагали, что их сын умер, не имея действительного завещания. «Возможно, суду надо будет просмотреть несколько его завещаний. Сейчас кто-то, пользующийся юридическим авторитетом, должен защищать имущество Джексона», – сказали они, передает «Интерфакс».

Пока неизвестно, какие указания были даны в завещании насчет детей Майкла. Временно суд Лос-Анджелеса разрешил Джексон следить за ними.

50-летний Майкл Джексон, который в последнее время усиленно готовился к возвращению на мировую сцену целой серией концертов в Лондоне, был срочно госпитализирован в четверг вечером в медицинский центр калифорнийского университета, где в пункте первой помощи ему диагностировали смерть.

Кончина Майкла Джексона создала необыкновенный ажиотаж в Лос-Анджелесе:город буквально кишил папарацци, чиновниками и туристами, которых в эти места привлекает, прежде всего, Hollywood Boulevard.

Многих поклонников поп-идола беспокоит судьба троих его детей, которые постоянно находились с ним и очень редко показывались на публике.

Известно, что временно опеку над ними возьмет бабушка – Катрин Джексон. Об этом сообщил менеджер певца Фрэнк Дилео. Он также рассказал, что дети находились в больнице в той самой комнате, где врачи пытались реанимировать «короля поп-музыки».

 

Взгляд

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив