Киркоров рассказал, почему не женится

01.05.2016 в 09:00

Филипп Киркоров впервые объяснил, почему после расставания с Аллой Пугачевой больше не предпринимал попыток заводить семью. По его словам, лучше Примадонны он уже не найдет.

"Так было сложно после одной королевы найти другую. Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы. Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало", – сказал певец в эфире программы "Личное" на "России 1" в день своего рождения.
Спасение от одиночества певец нашел в своих детях – сыне Мартине и дочери Аллы-Виктории. "Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве. Но в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом", – рассказал Киркоров.

Дни.Ру писали, что поп-король на свое 49-летие, которое состоялось 30 апреля, будет набираться сил перед конкурсом "Евровидение". Певец решил провести время дома с детьми.


Его пресс-секретарь озвучил планы по 50-летнему юбилею певца в следующем году. По его словам, запланировано много мероприятий, в частности десять концертов в Кремлевском дворце.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив