Долгосрочная аренда квартир в Одессе

29.02.2016 в 16:11

Южная Пальмира – это самый знаменитый курорт Украины. Здесь созданы благоприятные условия для комфортного и уютного проживания. Каждый год в Одессу приезжают тысячи туристов и гостей. В Одессе отдыху уделяют особое значение. В нашем городе можно хорошо провести время на чистых городских пляжах, насладиться свежим воздухом, осмотреть достопримечательности. В Одессе созданы комфортабельные условия не только для отдыха, но и для проживания. Тут развитая транспортная система и инфраструктура, есть прогулочные аллеи, парки, спортивные стадионы. Регулярно проводится ремонт дорог и благоустройство территорий.

Активное развитие города становится причиной того, что рынок съёмного жилья пользуется большой популярностью. Ассортимент предложений в Одессе довольно широкий. Шикарные апартаменты у моря можно снять в Аркадии, на Фонтане, на Французском бульваре. Для молодых семейных пар подойдет бюджетное жилье. Такие квартиры расположены в Суворовском районе или на Таирова. На сегодняшний день в Южной Пальмире можно арендовать жилье первичного и вторичного фонда. Важно отметить, что главным ценообразующим фактором является местонахождение. Если квартира находится в исторической части города, то стоимость ее аренды будет высокой.

Аренда жилья – это процесс передачи жилого недвижимого имущества во временное использование другому физическому лицу за определенную арендную плату. Арендатор и арендодатель заключают договор аренды. Этот документ является юридическим подтверждением того, что сделка была заключена. В договоре аренды указываются следующие пункты: паспортные данные сторон, общая площадь объекта, количество комнат, условия эксплуатации, количество лиц, которые будут проживать, стоимость аренды, наличие бытовой техники и мебели. Большим спросом среди потребителей пользуется аренда жилья без посредников. Ознакомиться с наилучшими объявлениями можно на портале недвижимости «Dom.Pliz.Info».На нашем сайте представлена только достоверная и актуальная информация. Удобная навигация портала позволит быстро найти подходящий объект. Объявление: «Сдам квартиру в Одессе долгосрочно без посредников» представлено на сайте в соответствующем разделе. Свои предложения здесь размещают частные лица и агентства недвижимости. С кем продолжать сотрудничество решает только пользователь портала.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив